[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Не будет ли проблем с "серым" телефоном на Android (Samsung Galaxy S3)?

Хочу заказать телефон с ебея, потому что там куда дешевле они, чем у нас в России.так вот вопрос такой: не будет ли у меня потом проблем с загрузкой туда приложений? нет ли на маркете географических ограничений?Добавлено позже Инвинити, я не знаю, что считать. я вообще ничего не понимаю в телефонах и в андроиде. никогда у меня их не было и никогда ими не интересовался. но если ты распишешь, какие могут быть проблемы (кроме отсутствия гарантии производителя), то я буду тебе очень благодарен.Добавлено позже Маша, мне кажется, что ты путаешь понятия "серый телефон" и "подделка".серый телефон - это та же самая модель, только купленная за рубежом и не имеющая поддержки производителя в России. только и всего.или ты хочешь сказать, что только в России люди пользуются Samsung Galaxy S3, а во Франции, в США, в Корее ходят с китайскими подделками? =)Добавлено позже личными сообщениями все очень помогли. всем плюс! а лучший ответ - Okoly.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: проблемы с серым самсунгом, самсунг 3а телефон, будет ли серый samsung galaxy работать в россии,

3 ответа к вопросу “Не будет ли проблем с "серым" телефоном на Android (Samsung Galaxy S3)?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: 0koly.
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      не слушайте "Маша7878" бред несет... берите и не бойтесь, только не забудте обратить внимание на версию, потому што там много операторских версий.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Маша7878 (Маша Ильина)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сказать, что он будет во всём вести себя так-же, как настоящий Galaxy SIII, нельзя!!!!! НУ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ ВООБЩЕ!!! Непонятки, неполадки и т.п. БУДУТ ПО-ЛЮБОМУ, просто либо будет одна какая-то неполадка, либо десять! И даже,если на первое время он будет вести себя нормально, у тебя в руках будет НЕ Samsung и ты будешь это всегда-всегда понимать и видеть, судя по его работе. Если тебе нужны просто понты, а нормальная полноценная работа смартфона для тебя это 10-й вопрос - покупай этот, как ты его назвал, серый аппарат. Ну, а если понты для тебя это 10-й вопрос, хотя я так понимаю, что тебе по-ходу просто понтануться охота, то возьми за 7-8 тысяч настоящий 2-х ядерный аппарат. Как не крути, как не верти - смартфон настоящий (хотя бы если ты возьмешь ЕвроТест) такой как Galaxy Ace2 или Sony Xperia Sola, или Samsung Galaxy R I9103, или GlobusGPS GL900, будет в 1000 раз лучше и долговечней, в 1000 раз качественней и добротней, чем эта подделка, которую Вы хотите взять!!!Я понимаю, что нету лишних денег, да и не лишних может не быть...всё это понятно! Но тогда Вы лучше подождите, отложите эти деньги, которые собрались потратить на подделку. Пройдет время, появится еще "копейка", добавите и купите себе достойный аппарат! Чем потом доставать из кармана телефон, который будет только выглядеть как galaxy, а по сути там от galaxy не будет вообще ничего. Если Вам не жалко выкидывать на ветер деньги, которых и так не очень много, то выкидывайте! А если все-таки эти деньги зарабатываются, то лучше купите себе нормальный телефон, который прослужит Вам верой и правдой несколько лет!!!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Инфинити
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      почему ты считаешь,что проблемы ограничиваются только загрузкой приложений?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос