[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

Добрый вечер!Купил в эти выходные себе новинку Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus. Первое знакомство с знакомство с андроидом так сказать. Телефон порадовал очень сильно, до определённого момента.При работе с приложениями ( маркет, карта, радио и т.д) телефон стал само произвольно перезагружаться. Первоначально я думал это из слабо заряженного аккумулятора. Оставил на ночь заряжаться, но с полным зарядом машинка выдает тоже самое. Причем определиться на что именно такая реакция не возможно. Она может перезагрузится по нескольку раз за 15 минут, а может проработать адекватно не сколько часов.Если кто столкнулся с такой же проблемой помогите, лечится ли это или же надо идти и сдавать машинку ( очень не хочется, у ж больно понравился).P.S. нормально ли то что практически не используя его ( пара звонков, часа 2 игры, пару раз смотрел карту) батарея не продержалась всего лишь 8 часов?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: прошивки samsung i9001, samsung gt-i9001, i9001 ,

58 ответов к вопросу “Проблема с Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (1)

      Попробуйте вернуть телефон к заводским установкам (сохраните предварительно загруженные данные из его памяти). Возможно, для диагностики и ремонта телефона стоит обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Их координаты Вы можете найти на сайте samsung.com в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Zaktyr
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (2)

      Сегодня поменял телефон на новый, после того как лечение до сброса заводских настроек не помогло. Буквально через 4 часа он опять ушол в перезагрузку. Приложений кроме доктор веба на нем не было вобше. Разница только в том что после перезагрузки у нового экрна подается рябью и начинает плыть. Нормально он начинает работать только после очередного выключени/включения. Возникает ошушение что дело в самом РО телефона ( прошивке или еще чем то). Ну не могут 2 разных телефона выдавать одно и тоже.Люди не ужели не укого нет больше такой модели?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: filsh
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (2)

      У меня такой телефон, такой проблемы не наблюдаю, пользуюсь 30 дней!

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: svezhy
      Полезный ответ? Да (4) / Нет (2)

      Юзаю вторую неделю. Периодически бывает такое. Я на форумах вычитал, что это из-за неплотного контакта с аккумулятором. Предлагают подложить прокладочку (как не абсурдно это звучит). Но это не самая большая проблема. Почти у всех Android смартфонов бывает проблема SOD (Sleep of Death)? когда он уходит в спячку и не реагирует на нажатия вообще (кроме 30 секундного на кнопку включения) при чём звонящим на него сигнал занято или не в сети не выдаёт. Гудки - словно хозяин просто не берёт трубку. Вчитываюсь в англоязычные форумы.

      Если столкнётесь и найдёте решение пишите svezhy собака яндекс ру.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: витек
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (3)

      Ребята галактика перезагружается потому что слабый 3g сигнал. просто не надо юзать интернет в бункерах всяких и все будет норм.надеюсь что проблему устронят в новой прошивке

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Ralli
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      У кого выключается телефон(уходит в спящий режим). Вы должны поставить прошивку до 2.3.4. Мне поставили в сервисе и теперь все хорошо.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: виктор
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      та же штука. но постепенно за месяц стало реже происходить а потом ваще перестал.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Алекс
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Иногда ставлю телефон на блокировку экрана, после чего когда пытаюсь разблокировать, выдает надпись «неожиданное отключение USB - накопителя» и отключается, включается только после того как вытащишь и поставишь аккомулятор. Как мне быть и что такое юсб-накопитель?


      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Денис
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      Помогите пожалуйста у меня тоже Galaxy s Plus .Проблема в том что когда я блокирую телефон через некоторое время подсветка самопроизвольно включается и так продолжается некоторое время

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: dfh
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      ;orgko pojprog

      Ответить

    • ответ #11 / ответил: ром
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      пользовался Galaxy s Plus месяц ,потом самопризвольно стал переворачиваться экран ,при этом меню быстрого запуска оставалось на своем месте ,переворачивались только иконки. Через пру дней лежащий на столе s Plus издал звук подключения зарядки . Когда зарядку подключил ... заряжаться перестал. И неперепрошъеш теперь

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: горка
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        замыкание разема зарядки, у меня такое было, влага попала, идив сервис, дело пары часов, и 300р, там его перепаяют и просуша

        Ответить

    • ответ #12 / ответил: Любовь
      Полезный ответ? Да (4) / Нет (0)

      Купила телефон, поставила блокировку узора, а сам узор забыла!!! Телефон выдаёт следующую надпись,что слишком много попыток ввода узора. Что мне делать???

      Ответить

    • ответ #13 / ответил: Гелакси s+
      Полезный ответ? Да (6) / Нет (2)

      Постоянно перезагружается, прошивка 2.3.4, прошу помочь кто может

      Ответить

    • ответ #14 / ответил: Денис
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (2)

      РЕбята тут такая проблема с моей Галактикой Когда купил его клавиши под экраном были яркие после 2 месяцев использования стали тусклые ,помогите пожалуйста !

      Ответить

    • ответ #15 / ответил: Елена
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Ребята у меня тоже отключается телефон только у меня не плюс а просо S....сделали перепрошивку не помогает.....

      Ответить

    • ответ #16 / ответил: Султан
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Телефон вырубается изза того что он работает в gsm сетях нужно поставить на 3g это помсгает но иногда телефон все таки вырубается

      Ответить

    • ответ #17 / ответил: ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ
      Полезный ответ? Да (7) / Нет (1)

      КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ

      Ответить

    • ответ #18 / ответил: Mary
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      как разблокировать телефон если количество не правильно введенного узора превышено

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Марина
        Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

        Здравствуйте Mary,вы не включите телефон если забыли пароль/узор.Посмотрите по сторонам ,там нет значка вопроса или чтото такое.Если у вас есть електронная почта введите ёё тудда.Или всё же может быть значок воппоса.Это значит как вы ставили пароль/уузор вам задавали контрольный вопрвопрос.Вы должны ответить так же как ставили.


        Ответить

    • ответ #19 / ответил: Samir
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      обнови версию микропрограммы на 2.3.6. и все будет хорошо.отвечаю!!!

      Ответить

    • ответ #20 / ответил: anton
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      поменял прошивку на 2,3,6 и телефон заглючил пишет что ошибка приложений при чем всех,как вернуться к стандартным настройкам если даже главный экран выдает ошибка приложения

      Ответить

    • ответ #21 / ответил: Руся
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Люди помогите!!! Не выключается WiFi и Интернет. интернет жрет деньги, а wifi батарею. Что бы это могло быть?

      Ответить

    • ответ #22 / ответил: Liza
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Здравствуйте! У меня тоже была проблема с Samsung Galaxy S Plus телефон самопроизвольно перезагружался, причем очень часто (через 1-2 мин.). Но проблема разрешилась, когда я сменила сим-карту. Оказывается все дело было именно в ней. Теперь все отлично работает, без всяких глюков. У кого подобная проблема попробуйте сменить симку, лично мне это помогло. Удачи ребята!

      Ответить

    • ответ #23 / ответил: Tima
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      проходил с телефоном 2 месяца все было в порядке! но на днях сначало плохо заходил в инет а позже вообще перестал ловить сеть установил заводские настройки! и теперь сижу лишь через wi-fi пытаюсь что то загрузить но программы даже не загружаются! что можно сделать?

      Ответить

    • ответ #24 / ответил: pog
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung Galaxy S plus, пользуюсь едва ли месяц. Всё было хорошо до того момента, как приложения из маркета перестали загружаться, то есть, изначально в меню появляется загрузка в процентах, когда она достигает 100%, то приложение на телефон всё равно не устанавливается, а загрузка в самом маркете продолжается до бесконечности. Вычитала на форумах, что необходимо сделать "сброс данных" - сделано, и в итоге телефон перестал видеть домашний вай-фай!! Что делать? уже сделала повторный сброс данных - не помогает... из-за этого даже не могу проверить маркет и стал ли он загружать приложения....ребята, помогите, быть может у кого-то возникали подобные проблемы??

      Ответить

    • ответ #25 / ответил: Бека
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      что можно сделать при-(Произошла неожиданная остановкаприложения Главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher) повторите попытку ?????????????????????

      Ответить

    • ответ #26 / ответил: дмитрий
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      я с маркета хотел загрузить игру она скачалась но не устанавливалась. я попробовал другое скачать та же история. что делать?

      Ответить

    • ответ #27 / ответил: хан
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      с маркета игры бесплатно скачиваются?

      Ответить

    • ответ #28 / ответил: Марат
      Полезный ответ? Да (10) / Нет (0)

      Сегодня в машине поставил на зарядку телефон,и после этого телефон выключился когда начал включать на экране появилась надпись самсунг и продолжала гореть пол часа, и при это начал греться,соответственно я убрал с зарядки.Но теперь телефон не реагирует вопше......Что мне делать????

      Ответить

    • ответ #29 / ответил: Олег
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      у меня самсунг с плюс ,телефон викл вставляю зарядное и он сам включ и при етом не заряджаетса)когда вклю и тоже вставляю зарядное тоже не заряджаетса....ток от юзб зарядка идёт)


      Ответить

    • ответ #30 / ответил: Лейла
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      А у меня проблема другого рода. Телефон с симкой начинает перезагружаться бесконечно. сам отключается и сам включается. а вот без симки работает отлично. что делать?

      Ответить

    • ответ #31 / ответил: Руслан
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Galaxy s Plus .Проблема в том что когда я блокирую телефон через некоторое время подсветка самопроизвольно включается и так продолжается некоторое время.

      Ответить

    • ответ #32 / ответил: kolya532
      Полезный ответ? Да (5) / Нет (1)

      4 PDA вам в помощь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=368919

      Ответить

    • ответ #33 / ответил: Роман1
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      От постоянных перезагрузок мне помогло сброс настроек на заводские, есть такое в меню телефона, ну и потом переустановка всех программ. Контакы востановились автоматически из моего гугловского профиля. Через полгода стал снова перезагружаться при 60% заряда, после перезагрузки показывает 6% (у меня стоит прога которая показывает в % заряд), помогла замена аккумулятора на китайский.

      Ответить

    • ответ #34 / ответил: Женя
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Когда блокирую экран,погасает подсветка ,через некоторое время вкючается самопроизвольно. Сам перезагружается иногда,а когда удерживаешь клавишу блокировки появляется только одна табличка.Нажимаю кнопку посередине ничего не происходит,удерживаю тоже ничего не происходит,а когда играешь,нажимаешь на неё для быстрого выхода ,телефон зависает,иногда ничего не происходит,иногда даже перезагружается.

      Ответить

    • ответ #35 / ответил: хэда
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      помогитееее, такой же телефон, заблакировала узор, пароль не помню(((срочно


      Ответить

    • ответ #36 / ответил: Сергей
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      люди подскажите кто знает у меня падал телефон пару раз с 2х метровой высоты на бетон экраном со шкафа и все ок!!! и недавно случайно с дивана упал 30 см высотой и на экране стали цвета какиета хреновые все работает сенсор экран сам телефон не глючит и не глючил хотя пользуюсь уже больше чем пол года но на экране постоянно полосы ходят как в телевизоре старом и цвета слишком яркие стали какбудто сзади фанариком кто светит кто знает подскажите экран менять надо или еще чтото можно сделать проверял на битые пиксели все ок

      Ответить

    • ответ #37 / ответил: Cанёк
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      Помогите у меня Galaxy s Plus ,когда я включаю камеру там только чёрный экран а так он фоткает!!!!!!!!

      Ответить

    • ответ #38 / ответил: низам
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      у меня проблема с экраном, цвета ухудщились, стали мутными, что делать ?


      Ответить

    • ответ #39 / ответил: lil
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Хороший телефон!!!с августа пользуюсь некаких проблем)))

      Ответить

    • ответ #40 / ответил: Алексей
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      с этой прошивкой проблем на i9001 нет. Кастомная-модифицированная прошивка 2.3.6 с темой ICS (ставить через Мультидоунлоадер) от max654

      Ответить

    • ответ #41 / ответил: даніл
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      телефон бомба а поповоду батареї лажа сам телефон багато жре енергії , в коментаріях читав сам перезавантажується неправда я скільки користуюсь такого не було а вот поповоду батареї .Підскажіть є мочніший акамулятор .
      з процесором 1.4 він просто супер ніразу не глючив .

      Ответить

    • ответ #42 / ответил: Alexander
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Укого нибудь есть проблема с диспелеем?купил телефон проходил с ним месяц,начал глючить дисплей(становиться очень ярким и иконки енле различимые) в чем может быть дело?перепрошивка не помогает!!!

      Ответить

    • ответ #43 / ответил: Илья
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Всем привет.Телефон samsung galaxy s I9000 прошивка 2.3.3.Пользуюсь уже больше года.2-й раз сталкиваюсь с такой проблемой:телефон самовольно перезапускает игры и видео.То есть снимать я нормально не могу,потому что в промежутках от 1 минуты до 1:30 он обрывает и сохраняет запись видео,а когда в игры играешь постоянно их перезагружает.Первый раз через несколько дней проблема отпала.А сейчас опять( Если кто-то знает как ее решить подскажите пожалуйста

      Ответить

    • ответ #44 / ответил: Trever Li
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Перестал заряжаться и синхронизироваться, был повреждён разъём синхронизации с компьютером, в случаях когда требуется ремонт galaxy s3 гнездо выглядит потемневшим или немного зеленого цвета. Поменять порт зарядки-синхронизации нет ничего особенного и сложного и справится любой мастер.
      http://www.mobilamaster.ru/dop/remont-telefonov-smartfonov-samsung-samsung/samsung-galaxy-s-iii-gt-i9300

      Ответить

    • ответ #45 / ответил: НИК
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Ребята помогите пж самсунг гелакси айс дуос глючит стал а теперь сам перезагружается каждые 5 мин что делать ?

      Ответить

    • ответ #46 / ответил: Aliya
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      если захожу в интернет телефон начинает глючить, картинка зависает и медленно работает что делать?


      Ответить

    • ответ #47 / ответил: Семен
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      Добрый день, как и у большинства телефон Samsung Galaxy S Plus I9001, телефон хорош собой спору нет, но перезагружается произвольно, подскажите кто и каким образом устранил ошибку, кто пишет смена сим-карты оператора помогла, кто-то пишет батарею поменял, прошивка 2.3.6 стоит последняя, скидывать бесполезно на стандартные настройки, если кто знает напишите в чем причина может быть конкретно, а не вокруг до около у одного то, у другого это, не может быть что у каждого человека разная причина, если у большинства такое происходит, Прошивка некорректно работает, Аккумулятор нужно заменить, сим-карту другую поставить или проблема сети 3 G, в чем причина, кто знает подскажите конкретно !!!! Заранее спасибо. с Уважением Семен.

      Ответить

    • ответ #48 / ответил: Артур
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      артур ребята всем привет. я покупал телефон в калининграде щас я за три тыс км от тудана гарантию не могу отдать. я сразу не заметил а оказывается блютуз не принимает не передает и через проги тоже самое скидывал на зовадские настройки такая же хрень кто знает что делать скинти на мыло arhi.90@mail.ru спсо

      Ответить

    • ответ #49 / ответил: вася
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      это не телефон это очень мягко говоря ПИДОРАС

      Ответить

    • ответ #50 / ответил: Прохожий
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вася, это пять! Каментами жжош

      А телефон и вправду сволочь.
      Перезагружается сам. Отрубаем ему вайфай - работает стабильно.
      Но, как говорится - Фая, нет вайфая, и какой смысл в этой лопате?

      Ответить

    • ответ #51 / ответил: Данил
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я включаю телефон, и через минуту он выключается. Что делать?

      Ответить

    • ответ #52 / ответил: Хаммар
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Решил вопрос перезагрузки тем что сделал прокладку из салфетки между аккумулятором и смартом только в режиме без СИМ-ки, с СИМ-кой та же БЕДА!

      Ответить

    • ответ #53 / ответил: Хаммар
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ан нет, тоже и с СИМ-кой теперь, работает. Ранее между аккумулятором и телефоном лежала другая СИМ-ка, вероятно образовался зазор в этом месте и теперь из-за отсутствия прокладки образуется глюк.

      Ответить

    • ответ #54 / ответил: petr
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Здравствуйте у меня на samsunge galaxy1 постоянно возникает ошибка такого плана ииз-за этоо тормозят все приложения,помогите пожалуйста что делать: "Error:Принудительная остановка приложения Сервисы Google Play(процессы com.google.oldpold.gms).Повторите попытку."

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: vaytsekhovskiy@mail.ru
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        Смартфон Samsung Galaxy S plus GT-I9001 мне очень нравится. Недавно была проблема - телефон стал сильно тормозить (зависать). Помогло удаление приложения "Сервисы Google play", которое занимало чуть более 100 мб. Теперь телефончик зашустрил нарадость!!!


        Ответить

    • ответ #55 / ответил: vaytsekhovskiy@mail.ru
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Смартфон Samsung Galaxy S plus GT-I9001 мне очень нравится. Недавно была проблема - телефон стал сильно тормозить (зависать). Помогло удаление приложения "Сервисы Google play", которое занимало чуть более 100 мб. Теперь телефончик зашустрил нарадость!!!


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос