[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Прошивка i710 по гарантии :(

прошили сервисе по гарантии вот мой монолог :я счастливый обладатель данного аппарата с самой первой прошивкой, месяцев 8 я не знал с ним проблем работало все как часы, но начал подвисать и его отдал по гарантии на прошивку в сервисный центр г.Рязани Азбука-Морза и они мне прошили последней версией прошивкой для этого аппарата... телефон стал работать шустрее, но появились проблемы:1. при перезагрузке кпк громкость динамика слетает на ноль2. при поступление звонка разрывается gprs соединение3. у меня по блютузу к телефону подключен gps-датчик и использует 2 или 6 com. Если телефон перезагрузить то для работы навигации каждлый раз в настройках кпк приходится переставлять порты.надеюсь хоть тут мне грамотные специалисты подскажут что можно предпринять. Или надо смериться и присматривать другой КПК?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: прошивка ш710, прошивка -сервис по гарантии,

2 ответа к вопросу “Прошивка i710 по гарантии :(”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      rtyz62 писал(а):1. при перезагрузке кпк громкость динамика слетает на нольПри простой перезагрузке (выкл-вкл) громкость динамика меняться не должна. С этой проблемой рекомендуем повторно обратиться в сервисный центр.rtyz62 писал(а):2. при поступление звонка разрывается gprs соединениеЭтот вопрос рекомендуем решать с оператором связи, т.к. предоставление возможности одновременного использования и голосового и GPRS каналов без обрыва одного из них зависит от сети оператора.rtyz62 писал(а):3. у меня по блютузу к телефону подключен gps-датчик и использует 2 или 6 com. Если телефон перезагрузить то для работы навигации каждлый раз в настройках кпк приходится переставлять порты.По этой ситуации однозначно ответить, к сожалению, не представляется возможным. Это может быть обусловлено особенностью совместимости устройств (или ПО), или некорректной работой одного из устройств.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Danyella
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Перепрошили скорее всего на WM 6.0 Проблемы слетания громкости на ноль решаются установкой патча или редактирования реестраПроблема обрыва GPRS решается правкой реестраБолее подробную информацию по решению этих проблем на WM 6.0 можно найти в интернетеИли, если не понимаете в этом, проще отнести телефон в сервис и попросить прошить на другую версию прошивки, на ту же WM 5.0 - она безглючная, т.к. проблема именно в прошивке, а не в телефоне

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос