[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


New PC Studio

раз уж форум исчез, то начнем заново...итак имеем New PC Studio 1.4.0.IK1 и кучу вопросов по этой "замечательной" программе... начнем с малого:1) невозможен экспорт телефонной книжки на компьютер (не синхронизация, а именно экспорт)... при попытке выбрать папку для экспорта возникает ошибка: Код: Выделить всёAN INVALID ARGUMENT WAS ENCOUNTERED что это и как с этим бороться??? и сразу вдогонку: в каком виде и где лежит телефонная книжка???2) зачем нужны сцены??? мне казалось, что они нужны чтобы к программе можно было подключать несколько телефонов... так ведь хренушки!!! телефонная книга - одна на всех!!! что за бред??? как для каждого телефона завести ОТДЕЛЬНУЮ телефонную книгу???3) риторический вопрос... при установке New PC Studio появляется 14!!! записей в установленных программах... это прикол такой??? после деинсталяции большинство из них остается и переустановка программы прерывается сообщениями об ошибках... зачем это нужно???



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: не удаляется телефонная книга в программе Samsung PC Ctudio, самсунг редакция телефонной книги, не синхронизируются контакты 5212 с pc studio,

9 ответов к вопросу “New PC Studio”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Раздолбай писал(а):1) невозможен экспорт телефонной книжки на компьютер (не синхронизация, а именно экспорт)... при попытке выбрать папку для экспорта возникает ошибка: Код: Выделить всёAN INVALID ARGUMENT WAS ENCOUNTEREDРаздолбай писал(а):3) риторический вопрос... при установке New PC Studio появляется 14!!! записей в установленных программах... Подобных ошибок обнаружено не было. Вероятно, это связано со сбоями работы конкретного ПК.Раздолбай писал(а):2) зачем нужны сцены??? мне казалось, что они нужны чтобы к программе можно было подключать несколько телефонов... так ведь хренушки!!! телефонная книга - одна на всех!!! что за бред??? как для каждого телефона завести ОТДЕЛЬНУЮ телефонную книгу???Сцены предназначены не для подключения нескольких телефонов, а для создания каждой сцене разных виджетов. Отображение для каждого телефона своей телефонной книги предусмотрено только для контактов памяти SIM-катры, контакты памяти телефонов будут суммироваться в одно телефонную книгу.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Раздолбай
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо, что ответили!Однако меня все-таки беспокоит 14 новых пунктов в установленных программах... неужели без этого никак? Ответ:Samsung Telecom1 писал(а):Раздолбай писал(а):Подобных ошибок обнаружено не было. Вероятно, это связано со сбоями работы конкретного ПК.как-то не очень увязывается со скрином:

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Раздолбай
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      и еще про "конкретный ПК"... программа была удалена стандартными средствами винды (в данном случае ХР)... как ПОЛНОСТЬЮ удалить ее???P.S. еще остался вопрос: "где и в каком виде на харде храниться телефонная книжка?"

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Раздолбай
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      и почему вложения не видно?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: noMADfromX
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По New PC Studio вопрос. Есть два телефона: C5212 и D980. У меня цель - чтобы телефонная книга была ОДНА на эти два телефона. Сейчас в телефонной книге просто "задваиваются" контакты. Если удалить лишний из телефонной книги, то эти контакты удаляться и в самом телефоне, при этом загрузятся такие же контакты от другого телефона. Проблема в том, что настройки контактов в телефоне разные, да и по группам они не разбиты.Можно ли заставить New PC Studio работать с телефонами нормальным образом?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Раздолбай писал(а):и еще про "конкретный ПК"... программа была удалена стандартными средствами винды (в данном случае ХР)... как ПОЛНОСТЬЮ удалить ее???Стандартными средствами Windows удаление должно происходить полностью.Раздолбай писал(а):где и в каком виде на харде храниться телефонная книжка?C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataSamsungNew PC Studio в виде фала *.dat.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      noMADfromX писал(а):По New PC Studio вопрос. Есть два телефона: C5212 и D980. У меня цель - чтобы телефонная книга была ОДНА на эти два телефона. Сейчас в телефонной книге просто "задваиваются" контакты. Если удалить лишний из телефонной книги, то эти контакты удаляться и в самом телефоне, при этом загрузятся такие же контакты от другого телефона. Проблема в том, что настройки контактов в телефоне разные, да и по группам они не разбиты.Можно ли заставить New PC Studio работать с телефонами нормальным образом?Синхронизация контактов в программе NPS работает корректно. Создание единой телефонной книги на двух телефонах тоже.Подключаете один телефон (например, D980) к ПК, производите импорт данных (контакты) с телефона на ПК, редактируете контакты в программе, затем нажимаете Синхронизация. Изменения, внесенные в список контактов в программе сохраняться и в программе, и в телефоне. После этого подключаете второй телефон (С5212). Нажимаете Синхронизация. Телефонная книга телефона С5212 изменится в соответствии с телефонной книгой программы NPS. Мы проверили создание единой телефонной книги на двух телефонах, синхронизация проходила корректно, никаких дубликатов не появлялось.Попробуйте на одном телефоне создать телефонную книгу в нужном Вам виде, синхронизировать ее с программой NPS, а перед синхронизацией телефонной книги второго телефона предварительно удалите из его памяти все контакты.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: gultiaev
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В телефонной книге созданой на ПК есть группы с контактами,при синхронизации с телефоном S3650 группы не переносятся. Контакты не сортируются по группам в телефоне.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: noMADfromX
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung Telecom1 писал(а):noMADfromX писал(а):По New PC Studio вопрос. Есть два телефона: C5212 и D980. У меня цель - чтобы телефонная книга была ОДНА на эти два телефона. Сейчас в телефонной книге просто "задваиваются" контакты. Если удалить лишний из телефонной книги, то эти контакты удаляться и в самом телефоне, при этом загрузятся такие же контакты от другого телефона. Проблема в том, что настройки контактов в телефоне разные, да и по группам они не разбиты.Можно ли заставить New PC Studio работать с телефонами нормальным образом?Синхронизация контактов в программе NPS работает корректно. Создание единой телефонной книги на двух телефонах тоже.Подключаете один телефон (например, D980) к ПК, производите импорт данных (контакты) с телефона на ПК, редактируете контакты в программе, затем нажимаете Синхронизация. Изменения, внесенные в список контактов в программе сохраняться и в программе, и в телефоне. После этого подключаете второй телефон (С5212). Нажимаете Синхронизация. Телефонная книга телефона С5212 изменится в соответствии с телефонной книгой программы NPS. Мы проверили создание единой телефонной книги на двух телефонах, синхронизация проходила корректно, никаких дубликатов не появлялось.Попробуйте на одном телефоне создать телефонную книгу в нужном Вам виде, синхронизировать ее с программой NPS, а перед синхронизацией телефонной книги второго телефона предварительно удалите из его памяти все контакты.Тогда я предлагаю немного расширить ваш эксперемент. Попробуйте внести изменения в C5212 и сделать синхронизацию. Должно быть все ОК. А теперь давайте засинхронихируем опять D980. Программа скажет, что обнаружена куча новых данных!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос