[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с монитором Samsung SyncMaster 740N

При включении компьютера появляется первое окно тестирования оборудования а после кнопка монитора начинает мигать с звуком, как будто перренастраивается! Потом появляется окно загрузки windows vista ultimate а после опять мигание с звуком, даже из колонок слышно что система загрузилась!(Обычно это происходит если выставить частоту мигания 75 гц, хотя этот монитор поддерживает такую частоту)А теперь решил попробовать подключить к HDMI разъему на видеокарте и монитор заработал, но после установки драйверов для видеокарты разрешение становится очень низким! Попробовал подключить к обычному разъему вывода изображения на видеокарте, и уже кнопка мигает без звуков как будто нет сигнала!Видеокарта ATI Radeon 4800HD, так же пробовал с другой видеокартой и со встроенной, тоже самое думает что нет сигнала! Видеодрайвера последние, так же пробовал старые! А теперь при подключении к HDMI он мигает раза 3 и потом появляются всякие полоски на экране! Решилось удалением драйверов! В безопасном режиме не могу запуститься, так как не вижу куда нажимать! Писал в техподдержку, но уже 2ой день не отвечают! Спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: монитор самсунг двойное мигание, samsung syncmaster 740n, монитор samsung syncmaster 740n моргает ,

6 ответов к вопросу “Проблема с монитором Samsung SyncMaster 740N”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: dimon2242
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, у меня 2 видеокарты! Одна radeon другая nvidia! Везде мигает с резким звуком! Сейчас удалил catalyst центр и вроде пока все норм! Уже много перепробовал версий и тоже самое!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      При 60 Гц все работало нормально? При подключении к другой видеокарте монитор не видит сигнал? Попробуйте подключить монитор к другому компьютеру (на котором другой монитор работает нормально) и выставить разрешение 1280х1024 при 60 Гц. Если все будет работать нормально, то значит проблема в драйверах видеокарты или в ОС.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если помогло удаление Catalist, то дело не в мониторе точно.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: dimon2242
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      монитор начал запускаться с "трудом", после включения компьютера монитор пытается запуститься, при этом индикатор питания, на кнопке, мигает двойным; - один раз коротко и второй еще короче! при этом видно, что подсветка матрицы на мгновение зажигается и тут-же гаснет, и так неопределенный период времени. Иногда через 1 минуту включается, иногда и через 5 минит не хочет работать, но если запускается, то работает отлично, хоть сутки. Что еще интересно: после того как запустился и поработал минут 5, кнопку питания можно выключить и включить - запустится сразу. Пробовал включать с неподключенным кабелем к видеокарте, - такая же картина.Вот описал поподробнееPS. Помогало не удаление ATI CCC, так как если монитор один раз заработает то если выключить его часа на два он снова загрузиться, но если выключить питание на ночь, то на следующий день опять такая же проблема! Помогает ток раз 10 перезагружать комп!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: dimon2242
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Все проблема в мониторе! Попробовал к другому монитору подключить комп и все работает (Моник мигает именно в тех местах где частота выставляется до 70гц) так как у меня на другом мониторе отображается текущая частота! Буду звонить в СЦ! Всем спасибо!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: dimon2242
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А почему я отправил недели 2 назад письмо связанное с монитором, но оттуда еще не отвечают? Может у них другая почта?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос