[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Обновление до Windows 7

Здравствуйте. У меня ноутбук R560-ASS9 на нем при покупке была предустановленная ОС Windows Vista Home Premiem. Ноутбук был куплен 27 июня 2009 года в магазине М-Видео. Имею ли я право бесплатного обновления до Windows 7, когда выйдет окончательный ее релиз?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: когда выйдет обновление на самсунг виндовс 7,

8 ответов к вопросу “Обновление до Windows 7”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Информации по бесплатному обновлени. ОС до Windows 7 у нас нет. По поводу даты выхода этой ОС в продажу, нужно уточнять не у нас, а у компании Microsoft.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: lynxstv
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я наверное неправильно выразился, попробуем по другому. Microsoft проводит программу (Windows 7 Upgrade Option) согласно которой, после выхода Windows 7 у пользователей, которые приобрели компьютер с предустановленной лицензионной копией системы Windows Vista Home Premium, Windows Vista Business или Windows Vista Ultimate между 26 июня 2009 г. и 31 января 2010 г. у поставщика компьютеров, являющегося участником программы обновления системы до Windows 7, будет возможность получить DVD-диск с обновлением для ОС Windows Vista без дополнительной оплаты стоимости лицензии и в любое удобное время смогут перейти на ОС Windows 7.Так вот собственно вопрос Samsung участвует в этой программе?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Окончательное решение, по поводу участия российского подразделения компании Самсунг в этой программе, не принято, поэтому информации о возможности бесплатного обновления у нас нет.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Vadim_SVN
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Окончательное решение, по поводу участия российского подразделения компании Самсунг в этой программе, не принято, А могли бы Вы поставить на свой контроль этот вопрос ;) и сообщить нам результат, когда будет принято окончательное решение? (дабы не терзать вас постоянно :) )И вопрос номер 2 - планируется ли обновление БИОСа ноутбуков (меня интересует Q210) в связи с выходом Windows 7 ? (т.е. прошивка в БИОС SLIC версии 2.1 - или она уже этой версии?)

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если будет принято положительное решение, то информация об этом появится на этом сайте. Обновление биоса появится не раньше, чем Windows 7 будет устанавливаться на ноутбуки Самсунг заводом-изготовителем.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Vadim_SVN
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Обновления до Вин7 для России не будетСписок стран и языков смотреть на этой странице:http://www.samsung.com/us/promotion/win7/#Большое спасибо Самсунгу. Видать рынок России для них и так просто рынок и денежный мешок: всеравно возьмут и никуда не денутся ...

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Vadim_SVN
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ПыСы. Посему придется использовать так, как придется.Вернее, как мне нужно ;)Моя модельнотика есть в списке, значит и БИОС обновят и нормальные драйвера под Вин7 появятся, пусть даже и не на русском.Спасибо хоть на этом.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: filippoff
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      да, информация грустная. я как-то не думал, что samsung окажется единственным производителем, который не предложит программу по обновлению. если бы не поленился поискать информацию заранее - не купил бы ноутбук. аналогично, на западном сайте мой аппарат есть в списке. очень жаль.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос