[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с установкой драйвера устройства AR5007EG

На днях купил ноут r510-xa05ru.Снёс предустановленную систему Windows Vista, и поставил нормальную - ХР.Всё прошло удачно, но не могу поставить wi-fi. Компутер жалуется на отсутствие драйвера, хотя в диспетчере устройств конфликтов нет, и всё корректно. Утилита подключения INTEL(R) PROSet/Wireless WiFi тоже встала нормально.Скачал и перепробовал ВСЕ дрова с Вашего сайта, а также кучу других из интернета - бесполезно... Кроме того, заметил, что на форумах жалуются на такую же проблему и другие обладатели R510.Что делать?!С ув.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: проблема с установкой драйвера самсунг,

8 ответов к вопросу “Проблема с установкой драйвера устройства AR5007EG”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте этот драйвер:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... .1.2.1.zip

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Скалолаз
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Попробуйте этот драйвер:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... .1.2.1.zipЯ же говорил, что скачивал ВСЕ!!! драйверы с вашего сайта!12.1.2.1. у вас тоже есть, и он не ставит устройство на место.Что ещё можно сделать?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Учитывая, что драйвера рабочие и у нас с ними проблем не возникает, остается только проблема с Windows.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Скалолаз
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Учитывая, что драйвера рабочие и у нас с ними проблем не возникает, остается только проблема с Windows.У меня с этой ОС проблем никогда не было, в связи с этим остаётся проблема с Samsung. Дрова, по всей видимости сырые, и на данной модели не тестировались (кстати, на вашем сайте о ней не знают! В списке её нет!). Бук ориентирован на ВИСТУ, которую производитель навязывает покупателю?Что мне сейчас делать? Опять разукрашенную Висту ставить?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Драйвера не сырые, а финальные.На этой модели они работают и проблем описанных Вами у нас не проявляется.Рекомендуем Вам воспользоваться лицензионной Windows XP.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Прошу прощения, сбило то, что Вы написали про утилиту Intel... Модель AR5007EG является не интеловской, а продуктом компании Atheros и драйвера для нее используются эти:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... .1.210.zipПрограмму от Intel можете удалить - она Вам не нужна.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Скалолаз
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Прошу прощения, сбило то, что Вы написали про утилиту Intel... Модель AR5007EG является не интеловской, а продуктом компании Atheros и драйвера для нее используются эти:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... .1.210.zipПрограмму от Intel можете удалить - она Вам не нужна.Samsung IS1 писал(а):Драйвера не сырые, а финальные.На этой модели они работают и проблем описанных Вами у нас не проявляется.Рекомендуем Вам воспользоваться лицензионной Windows XP.Послушайте, уважаемый, Вы очень невнимательно читаете сообщения тех, кто к вам обращается: повторюсь в третий раз, что я уже пробовал ВСЕ!!! драйвера представленные у вас на сайте, и вы снова мне их предлагаете!Это во-первых, а во-вторых, вы меня уже обвинили в использовании нелецензионной ОС, то бишь в содействии пиратству? Откуда Вы знаете про мой Windows XP? Взломали мой компьютер?Может в некомпетенции ещё меня обвините, и наконец, корректно пошлёте, как Вы успешно делаете с другими? Интересно, ваше руководство почитывает переписку на форуме? Сохраню её для особого случая...Меня бы более устроил ответ, что мы разберёмся с данной проблемой и дополнительно информируем, а потом действительно занялись проблемами пользователей, а не отписывались в большинстве случаев, как вы это делаете с 2005 года.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если Вам не помогает установка рабочих (это проверено лично мной) драйверов и если дело не в ОС, то остается только вариант неисправности модуля. Обратитесь в сервисный центр.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос