[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Ноутбук Q45c. Не работает управление громкостью и яркостью

У меня ноутбук Samsung Q45c. Недавно пришлось заместо Windows Vista поставить Windows XP. Поставил все драйвера по этой ссылке: http://www.samsung.ru/support/download- ... ctID=34671 (именно модели Q45c не нашел, так что выбрал одну из предложенных моделей Q45). Драйвера для видео поставил с сайта производителя видеокарты. Также установил Easy Display Manager, Samsung Battery Manager и Recovery Solution.При нажатии на кнопку Fn и стрелки вверх-вниз-влево-вправо на экране, как и раньше, показывается уровень текущей громкости/яркости, но сейчас почему-то эти параметры перестали регулироваться. То есть, информация на экране при нажатии этих клавиш не соответствует действительности, и уровни громкости/яркости с клавиатуры изменить не получается.Не могли бы подсказать, что нужно сделать, чтобы эти функции заработали под Windows XP?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: какой драйвер ставят для управления яркостью и громкостью ноутбука, почему ноутбук самсунг не реагируют кнопки нромкости и света , почему стали плохо работать клавиатура яркости и звука,

9 ответов к вопросу “Ноутбук Q45c. Не работает управление громкостью и яркостью”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если после установки WinXP все регулировалось, а теперь нет, то попробуйте переустановить драйвера и программы. И установите нормальный драйвер для видеокарты:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... 00_WXP.zip

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Donz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ.Нет, не регулировалось изначально.Какая конкретно утилита отвечает за управление с клавиатуры?Что не так с видео? Предложенная вами версия будет регулировать яркость? Даже если так, то что делать со звуком, что более актуально для меня?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Donz писал(а):Спасибо за ответ.Нет, не регулировалось изначально.Какая конкретно утилита отвечает за управление с клавиатуры?Что не так с видео? Предложенная вами версия будет регулировать яркость? Даже если так, то что делать со звуком, что более актуально для меня?Установите драйвер видеокарты, который я Вам дал, переустановите программу Easy Display Manager и установите программу MagicKBD:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... .2_WXP.zip

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Donz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо.Установка драйверов вроде как решила проблему, правда, частично. Яркость регулируется нормально, а вот звук регулируется только для Realtek Output. Я же в основном использую звук через блютус, и он так и не реагирует на регулировку с клавиатуры.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Переустановите драйвер звуковой карты:http://org.downloadcenter.samsung.com/d ... 06_WXP.zip

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Donz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Не помогло. Уровень звука через блютус все равно не регулируется.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Donz писал(а):Не помогло. Уровень звука через блютус все равно не регулируется.А вот с этого момента поподробнее. Как и что именно Вы регулируете через Bluetooth?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Donz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Извините за задержку с ответом.Колонки подключены к блютус-аудиогарнитуре. Звук на нее передается, соответственно, по блютусу. Если не изменяет память, под Vista я мог регулировать звук при использовании аудио через блютус кнопками с клавиатуры. Сейчас под Windows XP не могу.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Действительно, регулировка звука через Блютус может не осуществляться. Регулировка звука на встроенных колонках производится (при отключенной Блютус-гарнитуре)?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос