[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung Recovery Solution II

ноутбук q70,появилась необходимость создать резервную копию диска С, ситуация такая: при запуске Samsung Recovery Solution II далее выборе резервное копирование => вводим описание диска нажимаем далее и получаем такое сообщение. "Подходящего отформатированного диска не существует. Сначала создайте раздел диска и отформатируйте его". Скажу сразу это далеко не первый запуск компа. Систама Виста. Полное восстановление по f4 работает проблем нет. Диск разбит на два С и D. Что ещё надо. При полном восстановлении выдается выбор заводское состояние и ещё какое то состояние. Но я не разу не делал резервные копии диска С.Буду признателен если вы поясните в чем проблема. И как создать в такой ситуации резервную копию С. В справочной инфе такой вариант отсутствует.P.S. В сервисный центр отправлять не надо всё равно не пойду,а сделаю копию Акронисом, только вот хочется использовать нормальное программное обеспечение производителя.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг рековери солюшен 4 восстановление второй раз, как создать на диске Recovery_Solution, что такое samsung recovery solution 2,

7 ответов к вопросу “Samsung Recovery Solution II”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Vlad55123
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      taisa писал(а):появилась необходимость создать резервную копию диска С, .... "Подходящего отформатированного диска не существует. Сначала создайте раздел диска и отформатируйте его"Первое что приходит в голову... а есть ли свободное место на диске D: ?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: taisa
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да место есть почти 25ГБ. Интересно а представители компании молчат потому что ответ дать не могут или потому что ответ будет "Обращайтесь в сервисный центр"?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Какой объем занятого места на диске С? Не установленна ли на диске D другая ОС?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: taisa
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ось одна Виста. Диск С - Всего 69 Гб свободно 15ГБДиск D - Всего 75 ГБ свободно 22Гб

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Для создания резервной копии диска C на диск D, на последнем должно быть достаточно свободного места (делается копия всего диска С).

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Павел
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Резервная копия системы делается для т.н. "отката" к рабочим настройкам. Тебе нужно либо восстановить заводские настройки, а потом делать резервную копию, либо забить на неё совсем, т.к. у тебя должен быть диск к ноуту, который тебе всё полностью восстановит, если заводской "откат" не сработает. А вообще смысл резервной копии - в основном сохранение рабочих документов, но если мозг работает - сохраняй всё на D, целее будет


      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Pavka442
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Диск С заполнен 54G. Учитывая что образ диска сохраняется в один файл, то для сохранении образа диска С понадобиться ~40-45G. А на диске D свободных только 22G, вот Samsung Recovery Solution и ищет другие варианты, где бы сохранить Ваши 45G.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос