[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Подлежит ли ноутбук офиц. гарантии - как понять при покупке?

Добрый день. Планирую к покупке x360. На сайте описаны две модели X360-AA02 и X360-AA03.В сети продаются также модели X360-AA05 и X360-AA06.Прочитав форум увидел ответ самсунга, что гарантии подлежат только ноуты с окончанием RU (произведены для России).Вопрос, если будет ноут с коночание RU, но не описанный на сайте, например X360-AA06RU - он подлежит гарантии? Или гарантии подлежат только те ноуты, которые есть на сайте.И вопрос про 36 месяце сервисного обслуживания. Как-то читал в сети, что в это время производитель не только осуществляет бесплатный ремонт, но и оплачивает комплектующие, и то что ремонтники просят оплатить комплектующие - это мол чистой воды развод на деньги.Хотелось бы ясности - в эти 36 месяцев бесплатны только работа по ремонту или бесплатны и работа, и комплектующие?---В магазине Олди представлены три моделиhttp://oldi.ru/catalog/index.php?mgrp=435На две (они есть на сайте самсунга) гарантия указана три годаНа AA06 гарантия 1 год, но он дешевле на 13 000 тысяч, чем АА02...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: подлежит ли гарантии телефон с вирусом,

3 ответа к вопросу “Подлежит ли ноутбук офиц. гарантии - как понять при покупке?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: account
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В догонкуЕсть ли телефон, по которому можно продиктовать серийный номер ноута и получить ответ - подлежит или не подлежит гарантии?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      account писал(а):Вопрос, если будет ноут с коночание RU, но не описанный на сайте, например X360-AA06RU - он подлежит гарантии? Да. account писал(а):И вопрос про 36 месяце сервисного обслуживания. Как-то читал в сети, что в это время производитель не только осуществляет бесплатный ремонт, но и оплачивает комплектующиеСовершенно верно - работа и запчасти бесплатны для пользователя при устранении гарантийных проблем.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      account писал(а):В догонкуЕсть ли телефон, по которому можно продиктовать серийный номер ноута и получить ответ - подлежит или не подлежит гарантии?Нет.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос