[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


монитор T220

приобрел Монитор T220.подключил DVI кабелечком к видюхе 4870.Результат - монитор (его собственное разрешение) стоит на величине 1280х1024.Видеокарта позволяет устанавливать оптимальное (по ТТХ) разрешение для монитора 1680х1050, 60Гц, а вот монитор не дает менять! в Настройках нет такого пункта - только показывает фактическое разрешение и частоты (1280х1024). В инструкции указано что при первых трех включениях необходимо указать разрешение. Я так понимаю, что в магазине уже потратилиэти 3 раза. Собственно вопрос - как сбросить эту настройку? Ну в сервисное меню зайти или просто обнулить настройки там. Обычный сброс в меню монитора обнуляет только настройки яркости, цвета и т.д.Как?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: монитор samsung t220 схема, настройка монитора samsung t220 частота, какое разрешение для монитора самсунг T 220 G,

6 ответов к вопросу “монитор T220”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Olaf
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      забыл написать - при разрешении на видюхе 1680х1050 а на мониторе 1280х1024 получается что двигая мышью можно увидеть экран как бы передвигаясь дальше границ монитора. Т.е. видюха выдает изображение больше чем может показать монитор.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В самом мониторе нет настройки разрешения и быть не должно. Если Вы в настройках видеокарты выставляете разрешение 1680х1050 и на мониторе при этом изображение больше дисплея, то проблема, скорее всего, в видеокарте. Переустановите драйвера видеокарты и монитора, а если это не поможет, то проверьте монитор на другом компьютере..

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Olaf
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      значит так...проверил на 2ух десктопах и одном лептопе - таже ситуация! НО, смог запустить нормальную картинку на кабеле VGA. Кабели DVI менял - так что наверное вход DVI. Я прав?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Возможно. Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров Самсунг Электроникс для диагностики и ремонта. Координаты сервисных центров приведены на нашем сайте в разделе "Поддержка": http://www.samsung.ru/support/services/ .

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: sanicom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Точно такая же проблема с монитором T220. Монитор выдает разрешение 1280х1024, тогда как видеокарта - 1680х1050. Единственное отличие - не выдается нормальная картинка ни в цифровом, ни в аналоговом режиме. И только когда выставляю на видеокарте разрешение 1280х1024, рабочий стол помещается на экране. Похоже на то, что Samsung выпустил серию бракованных мониторов. Печально. Мне что тоже подаваться в сервисный центр или Вы уже нашли решение этой проблемы, и я могу, с помощью Вашей консультации, самостоятельно ее устранить.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Данную проблему нельзя решить самостоятельно. Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров Самсунг Электроникс для диагностики и ремонта. Координаты сервисных центров приведены на нашем сайте в разделе "Поддержка": http://www.samsung.ru/support/services/ .

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос