Есть проблемма Samsung R710-FS04(Ноут) -> HDMI(5м) -> Samsung LE40A330J1RU(телек), Время от времени проподает синхронно изображение и звук, при этом на телевизоре нет никаких сообщений, просто черный экран, на одну или несколько секунд, затем все восстанавливается, как ни вчем не бывало.Подскажите как победить!
Ключевые слова: le40a330j1 негативное изображение, Обновление драйвера телевизор le40 a 330, samsung le40a330j1 негативное изображение,

Для начала, попробуйте обновить драйвера видео и HDMI:http://www.samsung.com/us/support/downl ... u=download
Ответить
Драйвера обновил, проблема осталась.Сия проблемма наблюдается только в режиме Clone.
Ответить
Если эта проблема проявляется только в режиме "Клон", то скорее всего, проблема в драйверах видеокарты. Мы сообщим об этом разработчиками и данная проблема будет проверяться.
Ответить
Как мне узнать о продвижении или решении этой проблемы?
Ответить
Следить за обновлениями драйверов. Если проблема подтвердится, то выйдет новая версия драйвера в которой ошибка будет исправленна.
Ответить
Прошу прощения, я не много не точно написал про драйвера, уточнюВо всех выше перечисленных случаях я использовал драйвер для видео от нвидиа 11/12/2008,6.14.11.8048, теперь поставил драйвер скачанный по ссылке выше 01/16/2009,6.14.11.7940, с этим драйвером сигнал на телевтизоре не проподает, но в режиме "клон" разрешение на мониторе становиться 1280х720. Как быть?
Ответить
Такие вещи надо писать сразу. Телевизор поддерживает разрешение 1366х768 и видеокарта подбирает ближайшее из тех, которые поддерживает. Вероятно, в драйверах от nvidia прописано больше вариантов, но они вызывают сбой в виде пропадания изображения.
Ответить
Еще раз простите
Ответить
Пропадение сигнала после обновления драйверов переместилось в режим "дуал"!
Ответить