[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Кондиционер AQ12EWFNSER

После установки через 2 недели перестал холодить и обогревать. Была утечка фреона. Устранили. Дозаправили. Но кондиционер теперь работает как бы в пол силу. Тепло идет еле еле и как-то волнообразно (то есть, то нет). На холоде практически тоже самое. На выходе по холоду где-то 12 градусов (раньше было 5). Прочитал про тестовый режим самодиагностики. Тест выдает цифры: 00 3A 25 17 02 36 28 05 00. О чем говорят эти цифры? Если неисправность? Что делать? Мастера по гарантии сказали ждать месяц((



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: кондиционер самсунг aq 12 esgx как сделать теплее, кондиционер самсунг как определить на какую площадь по цифрам, как переставить на тепло кондиционер самсунг,

3 ответа к вопросу “Кондиционер AQ12EWFNSER”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Информация о расшифровке сервисного меню и обозначений подобных кодов является служебной и пользователям не предоставляется.К сожалению, из Вашего сообщения затруднительно определить условия установки (в частности, площадь помещения) и эксплуатации кондиционера (наружная температура воздуха) в режимах Охлаждение/Обогрев.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: nightbreeze
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ.Я не прошу предоставить мне обозначения кодов. Можно просто сказать по этим цифрам, что есть или нет неисправность в кондиционере. Комната у меня 20 кв.м.Вот например на майские праздники ночью было 10С. Отопление в доме уже выключили. В комнате была температура 21С. Я включал на обогрев 24С. По инструкции это допустимые значения температур при которых кондиционер должен нормально работать. Тепло шло еле-еле. Пробовал выставлять 30С. Никаких изменений.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Исходя из Ваших описаний, вероятнее всего, речь идет о неисправности кондиционера.К сожалению, не проводя непосредственной диагностики, установить конкретную причину описанного Вами явления не представляется возможным. Для проведения диагностики и возможного ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаетеhttp://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIAДля оформления заявки на выезд специалиста просим Вас обратиться в Единую службу поддержки по тел.: 8-800-555-5-555 (звонки по России бесплатные).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос