[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Пылесос samsung 6650

Уважаемые сотрудники отдела сервисной службы!Подскажите где купить ВХОДНОЙ фильтр для пылесоса Samsung 6650http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 0&srnum=31Интересует именно входной фильтр, расположенный под контейнером для сбора пыли.Прошу Вас, предоставить информацию о том по какой цене и какому адресу можно приобрести данный фильтр.Спасибо! С уважением, Ольга Михайловна.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: пылесос самсунг 6650, сервисный центр samsung пылесосы, пылесос самсунг6650,

3 ответа к вопросу “Пылесос samsung 6650”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По вопросу приобретения аксессуаров для бытовой техники рекомендуем обращаться в авторизованные сервисные центры компании Самсунг Электроникс, координаты которых представлены на нашем сайте в разделе "ПОДДЕРЖКА" http://www.samsung.ru/support/services, в соответствии с городом, в котором Вы проживаете, и соответствующей специализацией сервисного центра. В том случае, если в момент Вашего обращения на складе в сервисном центре нет необходимого Вам аксессуара, сервисный центр может принять у Вас заказ.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Ольга Михайовна
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HA1 писал(а):По вопросу приобретения аксессуаров для бытовой техники рекомендуем обращаться в авторизованные сервисные центры компании Самсунг Электроникс, координаты которых представлены на нашем сайте в разделе "ПОДДЕРЖКА" http://www.samsung.ru/support/services, в соответствии с городом, в котором Вы проживаете, и соответствующей специализацией сервисного центра. В том случае, если в момент Вашего обращения на складе в сервисном центре нет необходимого Вам аксессуара, сервисный центр может принять у Вас заказ.Уважаемый администратор, как то ни печально. Но от Вашего шаблонного ответа помощи - ноль! Это все равно, если бы вы спросили у меня "Где можно купить фиалки редкого сорта Blue Dragon?" А я бы Вам ответила - "Поспрашивайте в салонах цветов города Москвы и поищите в яндексе и гугле!" Для чего вообще тогда существует данный форум??? Я запрашиваю у Вас конкретную информацию - ГДЕ (телефон конкретного центра в Москве) я могу купить этот фильтр. Я обзвонила практически ВСЕ ВАШИ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ, найденные у Вас на сайте и в поисковиках, прежде чем написать сообщение на форуме, и НИ ОДИН сервис не дал вменяемого ответа, где его можно приобрести, более того некоторые просят приехать с пылесосом к ним в центр! Это полнейший БРЕД! Я - хрупкая девушка, не имеющая личного авто, должна приехать с пылесосом в центр?Убедительно прошу предоставить КОНКРЕТНУЮ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ где можно приобрести данный фильтр.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По данному вопросу Вы можете обратиться в следующие АСЦ Москвы:- АСЦ "Мир и Сервис", Варшавское ш, д. 143 А, тел.: (495) 744-00-14;- АСЦ "ИнтерРадиоПрибор", шоссе Энтузиастов, д.11а, корп.2, тел.: (495) 783-80-08;- АСЦ "Сервис Корсо Трейд", Банный проезд, д. 3а, тел.: (495) 925-00-03;- АСЦ "CPS", Шелепихинская набережная, д.18, тел.: (495) 645-67-46.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос