[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Холодильник RL41HEIS1

Здравствуйте!Сегодня с утра заметили пощёлкивания за задней стенкой, позже выяснилось, что холодильник разморозился, причём температура на дисплее была в норме +5 -18.Где-то на форуме столкнулся с аналогичной проблемой, выключил холодильник из сети, включил через пару часов и.... он заработал.Я понимаю, что..."К сожалению, не проводя непосредственной диагностики, установить конкретную причину описанного Вами явления не представляется возможным. Для проведения диагностики и возможного ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаете.http://www.samsung.ru/support/services/"Но не могли-бы вы не отделываясь стандартными формулировками, ответить более конкретно, с чем связано такое странное поведение холодильника?PS Холодильнику через месяц исполнится год.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: МОДЕЛЬ ХОЛОДИЛЬНИКА САМСУНГ RL 41 HEIS КАК ПОМЕНЯТЬ ЛАМПОЧКУ, как заменить лампочку в холодильнике самсунг, замена лампы в холодильнике samsung rl41heis,

3 ответа к вопросу “Холодильник RL41HEIS1”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      HiRuss писал(а):Здравствуйте!Сегодня с утра заметили пощёлкивания за задней стенкой, позже выяснилось, что холодильник разморозился, причём температура на дисплее была в норме +5 -18.Где-то на форуме столкнулся с аналогичной проблемой, выключил холодильник из сети, включил через пару часов и.... он заработал.Я понимаю, что..."К сожалению, не проводя непосредственной диагностики, установить конкретную причину описанного Вами явления не представляется возможным. Для проведения диагностики и возможного ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаете.http://www.samsung.ru/support/services/"Но не могли-бы вы не отделываясь стандартными формулировками, ответить более конкретно, с чем связано такое странное поведение холодильника?PS Холодильнику через месяц исполнится год.Здравствуйте, уважаемый доктор!У меня вчера заболела левая нога. Где-то на форуме прочитал про похожий случай, принял две таблетки обезболивающего, и нога болеть перестала.Я понимаю, что..."Для установления диагноза и назначения правильного лечения необходим осмотр врачом-специалистом." Но не могли бы вы, не отделываясь стандартными формулировками, поставить мне точный диагноз?P.S. Мне через месяц исполнится XX лет.__________________Возможные причины описанного вами случая (перечень далеко не полный):- неисправность пускового реле- неисправность термостата- неисправность компрессора- отколнение параметров питающей сети от действующих стандартовПомогло?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: HiRuss
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      EK писал(а):Здравствуйте, уважаемый доктор!У меня вчера заболела левая нога. Где-то на форуме прочитал про похожий случай, принял две таблетки обезболивающего, и нога болеть перестала.Я понимаю, что..."Для установления диагноза и назначения правильного лечения необходим осмотр врачом-специалистом." Но не могли бы вы, не отделываясь стандартными формулировками, поставить мне точный диагноз?P.S. Мне через месяц исполнится XX лет.__________________Возможные причины описанного вами случая (перечень далеко не полный):- неисправность пускового реле- неисправность термостата- неисправность компрессора- отколнение параметров питающей сети от действующих стандартовПомогло?Ха-ха-ха, я чуть живот не надорвал пока читал, да вам батенька не на форумах про ремонт бытовой техники сидеть, а на баше сочинять истории. Ваш перечень мне очень помог особенно отколнение параметров.Самое интересное описаное выше включение перестало работать на второй день,уже неделю жду мастера. При повторном звонке дежурный голос близкий к истерике ответил:- У нас 72 вызова, а мастер на больничном.Вот так в Калуге работает сервисный центр Samsung, на весь город один мастер и тот болен. А наличие 72-ух в течении недели вызовов внушает недоверие к качеству выпускаемой данной компанией.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: михаил
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (0)

      как поменять лампочку в холодильнике.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос