[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Неисправность ПДУ

Имеется пульт дистанционного управления "Samsung BN59-01078A". Давался при покупке телевизора, после 4 месяцев работы, с пультом начались перебои. Очень часто при нажатии любой кнопки на пульт, начинает быстро мигать подсветка, не зависимо от того включена она или нет, и сигнал не передаётся. То есть, например при нажатии кнопки POWER, пульт мигает, а телевизор не включается.Батарейки новые, пульт наводится на телевизор. Проблема появилась пару дней назад.Можно ли решить эту проблему самому, если же не нет, то распространяется ли гарантия на такой случай?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: пульт смарт тв самсунг постоянно моргает, неисправности смарт пульта самсунг, неисправность пульта телевизора самсунг,

5 ответов к вопросу “Неисправность ПДУ”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Nekitok писал(а):Можно ли решить эту проблему самому, если же не нет, то распространяется ли гарантия на такой случай?1. Если вы радио электронщик и у вас дома есть осциллограф , паяльная станция , схема пульта и т. д. , то конечно проблема решаема.2. Если телевизор на гарантии , то да.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Nekitok
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если по гарантии, то куда нести? Нужно чтобы в СЦ принимали ТВ или это считается как другое устройство?Да и главный вопрос, как лучше это преподнести, просто он иногда работает нормально, лучше снять на камеру?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте вытащить из пульта батарейки и удерживать нажатой любую кнопку пульта в течение 2-3 минут. Если же причина не в пульте, а в телевизоре, то для оформления заявки на ремонт рекомендуем обратиться в информационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел. 8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Vlad
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Такаяже история и у меня: пульт Samsung BN59-01078A телевизор UE40C6510UW. Когда долго не используется пульт, например ночь, то утром он работает нормально, а затем сдыхает в нем что-то и он берет лишь в упор к приемнику - на расстоянии 2-3 см, пока снова не пройдет длительное время с выключенным тв, буд-то конденсатор электрический, заряд отдал и сдох! :( Думал сначало на батарейки, но оказалось не они, жаль. Телевизору 2-й год, гарантия уже ку-ку. Непонятно как вскрыть корпус? Чинить его или новый купить? Что делать?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: михаил
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      как разблокировать пду от тв ue48h6410au. работают только кнопки переключения громкости?


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос