[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Телевизор стал жить своей жизнью. Подскажите!

Подскажите пожалуйста, что делать? 2 месяца назад купил телевизор, плазму PS42B430P . До настоящего момента все было хорошо, но прошлой ночью телевизор сам включился. Сегодня днем сам менял громкость, переключал программы, выключался и переключался на внешние источники(каждые час-два выкидывает какой-нибудь "фокус"). Что с ним такое и что мне делать? Можно ли что-нибудь сделать самому? т.к. в магазин где покупал ехать далеко, а сервисный центр самсунг еще дальше да и на такси придется везти телевизор.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор сам переключает каналы что делать, телевизор самсунг сам переключает каналы что делать , телевизор самсунг сам переключает каналы,

6 ответов к вопросу “Телевизор стал жить своей жизнью. Подскажите!”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Зачем куда то везти такой огромный телевизор, когда телемастер по гарантии прекрасно и на дом приходит? А по существу вы бы пультик от телевизора для чистоты эксперимента убрали бы подальше (в другую комнату), а то мало ли, может в пульт чего попало и коротит контакты, вот он и переключает кнопки хаотически. Если так, тогда чинить только пульт надо. Тут уж можно и на такси проехаться.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: iduwa
      Полезный ответ? Да (4) / Нет (0)

      Попробовал убрать пульт и ничего... Так же самопроизвольно переключает каналы. Позвонил в магазин, сказали, что такие телевизоры на дому не ремонтируют, везите будем смотреть...

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Раз пульт убирать пробовали, тогда проблема действительно в самом телевизоре. А зачем вы в магазин звонили, магазин ведь вам сам ничего ремонтировать не будет, он лишь передаст товар в СЦ (это увеличит время ремонта, т.к. появляется посредник). У вас же в документах к телевизору есть список гарантийных мастерских. Звоните в любую и спрашивайте про вызов телемастера на дом.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: otsom
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Я ремонтировал плазменные телевизоры Самсунг два раза, о чем писал уже здесь. Вряд ли будут забирать его в СЦ, скорее всего, будут делать у вас на дому. Как правило, все сводится к тому, что приходит мастер на дом, проверяет работу, при необходимости ремонта заменят неисправную плату в следующий приход. Никому там в СЦ ваши телевизоры не нужны - слишком много места занимают. Так что не переживайте.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Ole Hansen
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      День добрый.У меня почти такой же телевизор,как и у вас.Таких выкрутасов он не делал,но тоже немного попил крови.Прочитайте,что я писал некоторое время назад в сообщении: ИНФОРМАЦИЯ ПО SAMSUNG PS42B430.Может быть ето вам поможет.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (4) / Нет (1)

      iduwa писал(а):Подскажите пожалуйста, что делать? 2 месяца назад купил телевизор, плазму PS42B430P . До настоящего момента все было хорошо, но прошлой ночью телевизор сам включился. Сегодня днем сам менял громкость, переключал программы, выключался и переключался на внешние источники(каждые час-два выкидывает какой-нибудь "фокус"). Что с ним такое и что мне делать? Можно ли что-нибудь сделать самому? т.к. в магазин где покупал ехать далеко, а сервисный центр самсунг еще дальше да и на такси придется везти телевизор.Для оформления заявки на ремонт рекомендуем обратиться в информационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел. 8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос