[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Очень плохой звук на Samsung UE-32B6000VW

Очень плохой звук. Нет воспроизведения низких частот. Как быть??



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: В Самсунг телевизоре на канале Ника оченьплохой звук, Плохой не естественный звук у ТВ Самсунг, на телевизоре самсунг звук стал глухим,

4 ответа к вопросу “Очень плохой звук на Samsung UE-32B6000VW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      А они должны быть? У моего телевизора тоже нет низких частот. Да это и понятно, в таком корпусе нормальные динамики, а тем более сабвуфер, не разместить. Купите дополнительные колонки с сабвуфером, бубут вам низкие частоты.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: 14081973
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А они должны быть? У моего телевизора тоже нет низких частот. Да это и понятно, в таком корпусе нормальные динамики, а тем более сабвуфер, не разместить. Купите дополнительные колонки с сабвуфером, бубут вам низкие частоты.Ну во-первых спасибо за совет на счет динамиков и буфера-это и так понятно. Я к тому что-аналогичный телевизор стоит у друга-мало мало но низкие частоты есть. В моем же вообьще их нет-один писк стоит-звук уши режет!!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: 14081973
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      кстати телевизор отнес в магазин-подключили послушали звук-согласились-что низких частот нет-забрали на ремонт-теперь жду-монстра с ремонта. Кстати ремонт 2 ой раз за 2 месяца. Первый раз -выключился-так и остался в ждущем режиме-отдавал на ремонт-чего то подпаивали-какой то проводок прошило. Короче мое мнение лэды от Самсунга-еще пока неочень.С каждым днем все больше падает доверие к Самсунгу((((((

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: orlenok600
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      14081973 писал(а):кстати телевизор отнес в магазин-подключили послушали звук-согласились-что низких частот нет-забрали на ремонт-теперь жду-монстра с ремонта. Кстати ремонт 2 ой раз за 2 месяца. Первый раз -выключился-так и остался в ждущем режиме-отдавал на ремонт-чего то подпаивали-какой то проводок прошило. Короче мое мнение лэды от Самсунга-еще пока неочень.С каждым днем все больше падает доверие к Самсунгу((((((Добрый день уважаемый!Совершенно с Вами не согласен. У меня 1,5 месяца LED 40", той же 6000 серии. Никаких проблем. Картинка отличная, софт ему перезалил вчера новый. Со звуком не заморачивался. Поставил Pioneеr 7.1 и достойной акустикой.Кстати, это не первый TV аппарат от Samsung. И проблем с ними тоже не было.Так что у меня доверие к Samsung не падает. А абсолютно надежной техники нет ни у кого, чтобы в буклетах не писали.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос