[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с 100Hz Motion Plus на LE40B652T4W

Проблема заключается в следующем. Функция 100 герц выставлена в стандартный режим работы (среднее положение). На темных, динамичных сценах работа данной функции нареканий не вызывает, но на сценах где основной цвет белый или светлый происходит отключение данной функции. Особенно это заметно при трансляции спортивных каналов (автогонки), на бегущей строке снизу. Видно что система попросту не справляется с вычислениями промежуточных кадров и пропускает или вовсе отключается. Бегущая строка смазывается. Причем как только основных светлых тонов становится меньше функция вновь начинает нормально обрабатывать изображение.Последняя прошивка данный баг не исправила. Хочется официального ответа от Самсунга, является ли данная проблема нормальной работой функции 100 герц или это проблема в программном или аппаратном обеспечении? Если недостаток исправим, то когда ждать обновления прошивки?Спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: https://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1836.wwwOpxEh_PmD-tYV9xlEPNZqSZyj9EwKGcoUZchcZr7_8OIGrpLGCP1DoAowsEaQ.89e420fa301776e22c608aff1ca9a369e5c6ef0b&uuid=&state=_BLhILn4SxNIvvL0W45KSic66uCIg23qh8iRG98qeIXmeppkgUc0Y, T-CHL7DEUC-2004.1, обновить прошивку телевизора Samsung LE40B652T4W,

9 ответов к вопросу “Проблема с 100Hz Motion Plus на LE40B652T4W”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Отпишитесь, пожалуйста, через Обратную связь и прикрепите фото заводского шильдика с задней панели телевизора.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: S-GT
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сообщение отправил.Жду ответа.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Soso
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Отпишитесь, пожалуйста, через Обратную связь и прикрепите фото заводского шильдика с задней панели телевизора.У меня такая же проблема на телевизоре LE40B620R3WXRU.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Отпишитесь, пожалуйста, через Обратную связь и прикрепите фото заводского шильдика с задней панели телевизора.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: S-GT
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      После обновления на 2004 версию прошивки, проблема на всех ранее замеченных эфирных каналах и динамичных сценах - ИСПРАВЛЕНА!!! Ура!!! Можете ведь когда , сильно надо!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: AndEx39
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      S-GT писал(а):После обновления на 2004 версию прошивки, проблема на всех ранее замеченных эфирных каналах и динамичных сценах - ИСПРАВЛЕНА!!! Ура!!! Можете ведь когда , сильно надо!Правильно ли я понял, что речь идет о данной версии прошивки к данному телевизору: ver.T-CHL7DEUC-2004.1 FM/200908/20090820165420828/T-CHL7DEUC.exe(size : 49779 KBytes / updated : 2009-08-20 ) ?????!!!А какие изменения положительные-отрицательные после обновления прошивки еще стали заметны?!Остался ли после перепрошивки в телевизоре русский язык, сохранились ли каналы (очередность цифровых каналов установленных пользователем, рецепты на русском языке, добавились ли новые приложения и т.д)??!!!И последний вопрос, правда не совсем в данную тему, но все же, попытаюсь уточнить (у опытных пользователей, в надежде, что модераторы проявят лояльность и не удалят данное сообщение) такой момент. В данной модели телевизора загружены всякие галереи, игры, рецепты и т.д. В руководстве сказано, что аналогичное программное обеспечение можно найти на просторах samsung.com, но порыскав в просторах глобальной сети не нашел ничего подобного:( Кто-нибудь может по этому поводу что-нибудь сказать, где такие приятные приложения можно скачать (желательно с точным url-адресом)?!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: SSS
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      AndEx39 писал(а):И последний вопрос, правда не совсем в данную тему, но все же, попытаюсь уточнить (у опытных пользователей, в надежде, что модераторы проявят лояльность и не удалят данное сообщение) такой момент. В данной модели телевизора загружены всякие галереи, игры, рецепты и т.д. В руководстве сказано, что аналогичное программное обеспечение можно найти на просторах samsung.com, но порыскав в просторах глобальной сети не нашел ничего подобного:( Кто-нибудь может по этому поводу что-нибудь сказать, где такие приятные приложения можно скачать (желательно с точным url-адресом)?!Контент можно скачать тут http://www.samsung.com/uk/consumer/lear ... nload.htmlТо что не помечено как(English only) доступно на русском языке

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: AndEx39
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      SSS писал(а):Контент можно скачать тут http://www.samsung.com/uk/consumer/lear ... nload.htmlТо что не помечено как(English only) доступно на русском языкеСпасибо за ссылочку:) Теперь осталось узнать ответ на оставшиеся вопросы....

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По поводу прошивки. Вы зашли на страницу модели вашего телевизора? Оттуда вышли на страницу загрузки файлов? Если да, значит прошивка для вас. Впрочем не свою прошивку телевизор не даст поставить. А по поводу изменений... самсунг не предоставляет такой информации. Прошивайте и ищите различия сами. Не понравится, так вы всегда можете откатиться на предыдущую прошивку.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос