[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Помогите с выбором LE32B653T5W ???

Здравствуйте, очень понравилась в магазине модель телика LE32B653T5W, изображение просто супер и цена при этом довольна не большая. На сайте по поводу динамической контрастности только одно слово - "Ultra". В магазине информация противоречивая: от 15000:1 до 1000000:1.Вопросы:1) Какая всетаки д.контрастность у модели ?2) Какого года выпуска эта модель и где собирается ?3) Странно для 32-х дюймов, столько самых последних наворотов - а цена маленькая, - так где собака зарыта, может в 5 мсек времени отклика ? (типа слабый старый процессор...)Ответьте пожалуйста оперативно, а то покупать уже надо !



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


3 ответа к вопросу “Помогите с выбором LE32B653T5W ???”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      С этого года штаб-квартира Samsung не дает информацию о показателе контрастности (а также яркости, времени отклика и пр.). Это связано с тем, что разные производители считают эти параметры по-разному (необоснованно завышают заявленные характеристики), что приводит к "гонке показателей", хотя реально различия несущественны и не являются главными в оценке качества изображения. Это модель 2009 года. Производится в Европе и России.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: EgorK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый день!А есть ли в телевизоре LE32B653T5W система DNIe + ? Почему-то ни в описание на сайте, ни в настройках ее нет.И еще интересно, если в настройках выключить 100Hz Motion Plus, которая позволяющая увеличить частоту следования кадров в 2 раза, будет ли телевизор показывать картинку с частотой 100Hz или нет?И почему в настройках нет функции синего экрана при отсутствии сигнала? (в старых моделях она была)

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      Технология DNIe присутствует по умолчанию.Если в настройках выключить 100Hz Motion Plus, то частота обновления экрана уменьшиться в 2 раза.Наличие данной функции производитель посчитал не целесообразной.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос