[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


прошивка YP-Z5F

Добрый день!Я обладатель плеера YP-Z5FAS версия прошивки 2.43ru.Решил перепрошить на последнюю версию прошивки. Скачал и на ПК и в плеер, прочитал инструкцию, в которой написано, что алгоритм перепрошивки YP-Z5F внизу файла, но там его нет :) забыли дописать чтоли, но упомянули. Простое выдергивание провода не приводит в началу установки прошивки, перезагрузка тоже, форматирование под ноль и запись прошивки тоже, последующая перезагрузка тоже. Т.е. ну никак не смог обновить прошивку.Подскажите, кто знает, как мне обновить плеер, а то уже и радио не могу настроить (заметил месяц назад).Буду очень признателен за ответ.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung yp-z5f прошивка, yp-z5f прошить, samsung yp z5 прошивка ,

9 ответов к вопросу “прошивка YP-Z5F”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если у вас проблема с радио, то прошивка вам скорее всего не поможет. А перепрошивать по этой инструкции.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: moscowdron
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Бусыгин писал(а):Если у вас проблема с радио, то прошивка вам скорее всего не поможет. А перепрошивать по этой инструкции.Да вот про эту инструкцию я и говорил. По ней получается закидываешь прошивку на плеер, вынимаешь провод и должно появится окно обновления прошивки, потом плеер вырубиться, потом провод воткнуть и пойдёт перепрошивка. Так вот у меня это окно не появляется. А еще в этом файле фраза, что процедура прошивки YP-Z5F в конце файла, но там что-то нет этого конца с этой инструкцией. Так как же мне перепрошить файл, если приведённые выше действия не помогают?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      После Форматирования в FAT32 , переноса на плеер в корень файла прошивки Z5Update.dat и безопасного извлечения что у вас происходит?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: moscowdron
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Бусыгин писал(а):После Форматирования в FAT32 , переноса на плеер в корень файла прошивки Z5Update.dat и безопасного извлечения что у вас происходит?Ничего не происходит, на экране плеера надпись закрытие соединения и плеер снова входит в обычный режим. Радио у меня работает, но не настраивается частота, а только прыгает по сохранёным каналам. Ощущение что прошивка подглючивает.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Интересно! А какой емкости у вас плеер.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: moscowdron
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Бусыгин писал(а):Интересно! А какой емкости у вас плеер.4Gb YP-Z5FAS/XF0 июль 2007 произведён, серийник 1UML700136KЕсть варианты как заставить его прошиться? Ведь раньше помню прошивал два раза и удачно, но не помню, чтобы выполнял какие-либо шаманские обряды, всё согласно инструкции.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: moscowdron
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Вот я лошара!!!Надо было просто файл прошивки переименовать как в инструкции в Z5Update.dat а я оставлял таким как в архиве с сайта. Прошивка прошла. Бусыгину спасибо за помощь. Думаю ты бы догадался рано или поздно, что в названии у меня дело. Думаю тему можно закрыть.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      moscowdron писал(а):Вот я лошара!!!Бусыгину спасибо за помощь.Пожалуйста :))) . Кстати, я тут наткнулся на один форум и похоже, что прошивка 2.43ru далеко не последняя.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: moscowdron
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Почитал форум. Много воды, так и не нашёл чем моя новая прошивка 2.45 хуже более старших, читать на плеере txt это себя не уважать, когда есть кпк и ПК. и надо помнить что в таких случаях "лучшее враг хорошего". Сколько своих гаджетов я прошивал и перепрошивал, восстанавливал. Поэтому работает, плеер играет, все функции пашут и на этом пока стоп. Когда увижу, что что-то радикальное придумали, как запись радио, вот тогда перепрошьюсь.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос