[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung VP-D105(i)

проблема с установкой камеры. Устанавливаю драйвер, а выдается сообщение, что драйвер не подписан и оборудование не опознано. Программа DVC Media не работает из-за этого. Скажите пожалуйста, что мне делать. Я драйвера скачивала на сайте и с диска, и через местер установки пробывала делать. Все равно ничего не получается.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung vp-d105i, Samsung vp-d105i видеообзор, dvc media samsung vp-105i windows 7,

6 ответов к вопросу “Samsung VP-D105(i)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Если операционка XP и подключаете по USB - то, когда появится сообщение о том, что драйвер не подписан, смело жмите "Continue anyway", и драйвер встанет. А если по FireWire - то никакой драйвер ващще не нужен.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: ЛисИЦА
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ, но мой милый друг, подскажи где искать это "Continue anyway", я ведь не программист и вообще малочто в этом понимаю. Если можно, то напишите подробнее. А если по FireWire - то никакой драйвер ващще не нужен.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ЛисИЦА писал(а):Спасибо за ответ, но мой милый друг, подскажи где искать это "Continue anyway", я ведь не программист и вообще малочто в этом понимаю. Если можно, то напишите подробнее. Так и я ж не программист, однако! Но про страшного зверя Continue anyway расскажу :)Когда появляется сообщение о том, что драйвер не подписан, то в этом же окошке внизу есть две кнопки. На одной из них написано "Continue Anyway". Её-то и нужно нажать - тогда установка драйвера продолжится.Если у вас винда русская, а не английская, то вместо "Continue anyway" будет написано "Всё равно продолжить". Смело нажимайте.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: ЛисИЦА
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я поняла о чем Вы говорите, но такая вещь у меня высвечивалась, когда стоял Windows 98 и просто слетала вся программа, а ХР этого почему-то не запрашивал. Теперь только высвечивается окно, что оборудование не может работать правильно. Открываешь другое окно и там говорится, что не хватает кода 28. Если пытаюсь установить по другому, то просит Instal disk, а где же я его возьму. Может быть что-нибудь подскажите?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте поставить драйвер вручную.Install disk - это тот диск, который, по идее, должен был быть в комплекте с камерой. Если такого диска нет, то Install disk - это та папка на вашем компе, в которую вы сохранили драйвер камеры.Кстати, а вы уверены, что вам нужно именно по USB подключаться? Если задача - перегнать видео с камеры на комп, но нужно подключаться через FireWire (IEEE1394). И никакой драйвер не нужен.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: ЛисИЦА
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Я подключила камеру через этот кабель , но хорошего из этого ничего не вышло. Компьютер не опознает камеру через этот шнур и программы к камере не открываются. Может что-то надо сделать по-другому?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос