[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Какой Андройд-смартфон на сегодняшний самый мощный и лучший в совокупности (ожидаемые тоже берите в счёт)?

Собираюсь купить Samsung Galaxy SII, но хочу быть уверен что оно будет того стоить. Galaxy вышел относительно давно, но отовсюду уже идут слухи о новых аппаратах от HTC вроде Zeta, Rezound, Blast, Sensation XE, и я задумался, стоит ли? Также не ожидаются ли новые хорошие аппараты у Самсунга или LG?Также я узнал новых Nokia Lumia и HTC Titan на Windows Phone, и заинтересовался данной os, лучше ли она чем андройды?Попутно ещё 1 вопрос, будет ли доступна прошивка Android 4.0 для Galaxy SII?Добавлено позже Практически есть, конечно не изобилие Эпстора, но есть, и будут ещё. К тому же, я сторонник того, что если уж брать смартфон - так от души и надолго, мой N95ый уже явно устарел. Также хочется максимальной гладкости в работе, гэлакси с2 явно пошустрее первого.Насчёт винды - учту =)Ну всмысле в ближайшем будущем, я задал вопрос с расчётом на 2 месяца, если за это время выйдет какая нибудь культовая модель вроде Гэлакси с2(только лучше) - возьму его, но если нет, то возьму Гэлакси, тем более что мне он самому очень понравился.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


2 ответа к вопросу “Какой Андройд-смартфон на сегодняшний самый мощный и лучший в совокупности (ожидаемые тоже берите в счёт)?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Alexander An (Alexander Andreev)
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Sensation XE уже вышел. Отзывы неплохие и ценник ничего так, причем еще упадет.4.0 для SGS2 наверняка выйдет, Самсунг официально это подтвердил.Я бы между этими двумя сейчас и выбирал, остальное - это гадать на кофейной гуще. Пока народ не начнет новые модели обкатывать, так и не узнаем про важные практические мелочи типа адекватности батарейки, громкости и чистоты динамика, удобства расположения разъемов и тому подобного. Меж тем, такие мелочи часто решают больше, чем размер экрана на два миллиметра больше или там прирост быстродействия в тестах.А программ под Андроид просто огромное количество. Не знаю насчет "изобилия Эппсторе", но пока еще не сталкивался с тем, чтобы какой-то практически нужной программы под Андроид не было, а под Эппл она бы была. Конкретные программы часто отсутствуют, да. но всегда есть аналоги.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Инфинити
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      к чему тебе самый мощный телефон,если под него практически нет приложений,а скорость интерфейса примерна одинакова.если сравнивать 2х ядерный гелакси с 2 и одноядерник гелакси с.виндоуз фон - отстой. Привязка к zune,отсутствие программ,сырая система----------------------уже идут слухи о новых аппаратах от HTC вроде Zeta, Rezound, Blast,новые елефоны появляются постоянно,и что,ты будешь до бесконечности ждать?? сначала 4х ядерные,потом 6ти

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос