[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как заставить глючить Android

У меня собственно вопрос не обычный. Как же заставить глючить смартфон на Android. Главным критерием является то, что бы когда я отнесу его на экспертизу, мне только пожали плечами и сказали: "И правда гребет прошивка, меняйте". Я просто работаю в МегаФоне и у нас резко понизили цены, а я в прошлом месяце купил себе Samsung Galaxy S Advance, а теперь уже хочу Nexus :-) Главное что бы мне все поверили что я с ним ничего не делал! И ответы типа: "Засунь в микроволновку" или "Стукни молотком" прошу не писать.Добавлено позже V.Jelev, вы видимо не внимательно читали, я там работаю, а к своим сотрудникам МегаФон относится бережно, но дабы не злоупотреблять доверием службы контроля качества я хочу сделать причину, а не просто придумать. Иначе мои подчиненные тоже начнут делать так.Добавлено позже Знаете, даже будет лучше если он перестанет включаться вообще.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как заставить телефон глючить, как заставить глючить телефон, как сделать телефон тупым,

3 ответа к вопросу “Как заставить глючить Android”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: stippi (Сергей Трошин)
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (3)

      ой бугагашечки =))) /пацталом/ .. мелкий начальничек хочет наебать свою же контору ;Dне в обиду конечно.. простите, но раз вы там работаете, неужели так тяжело выяснить условия при которых производится обмен товара а при которых его просто ремонтируют? ;) если повредить прошивку, то аппарат тупо перепрошьют, и отдадут вам в дальнейшее пользование. если повредите железо, то тут как повезет. попробуйте дать устройству повышенное напряжение, на несколько вольт. ну мало ли, зарядка сбой дала, скачек напряжения в сети.. а вообще это все опасные советы, щас вот тут насоветуем, а вы сломаете и вам не обменяют. нам то собственно пофигу, а вот вы влетаете на бабки ;) попробуйте как нить договорится, ну как б.у. чтоб забрали или еще как... а тут спрашивать такие вещи - плохая затея.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: V.Jelev (V. Jelev)
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (2)

      Вероятно, Вы очень наивны. Прошел уже месяц! Максимум что вам светит, это то что они сами переустановят прошивку (дело то не хитрое). О возвращении (обмене) телефона из-за "тормозов", даже если действительно такие будут, не может быть и речи!>> V.Jelev, вы видимо не внимательно читали....Да, действительно не внимательно. Но тогда мне вообще не понятно как Вы там работаете (без обид)!? Я думал что все сотрудники (консультанты и кто там еще) должны на должном уровне знать устройство hard и soft телефонов. Так вот, к чему это я... Для проделывания желаемых вами манипуляций нужно рутовать телефон и ручками "попортить" неск. файликов и будет вам счастье... НО при рутовании Вы сразу лишаетесь гарантии!Вариант с железом тоже безнадежен, т.к. это сразу выяснится... хотябы на том этапе что аппарат будет "вскрыт"... Ну и все в таком духе... Продавайте свой аппарат и не парьте никому мозг!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Кузиков Владимир
      Полезный ответ? Да (6) / Нет (3)

      Если хотите заставить телефон глючить тогда перейдите на сайт: fivesposobslaga.jimdo.com там вы узнаете, что нужно сделать чтобы телефон заглючил.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос