[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


B7722 + wifi = invalid profile. search again

Уважаемые здравствуйтеПомогите настроить wifi-подключение За инструкцию к этому телефон и материалам на сайте нужно смело поставить двойку. Дома есть wifi, dhcp настроен, компы в инет ходят.Телефон видит точку доступа. Название, Тип Атентификации, Тип шифрования определяются в ходе поиска правильно.Я ввожу "ключ сети", и в качестве "протокола" выбираю "http"Нажимаю "сохранить" и пытаюсь подключиться, получаю сообщение - invalid profile. search again. что еще нужно ввести? Где о настойке можно прочитать?А дальше начинается еще интересней. Захожу в настройки->Сеть->Подключения и удаляю это подключене по wifi и Иду снова в wifi нажимаю на найденную точку wifi в выскочившей меню вижу "пункт" "изменить" ????? что менять я ведь провиль удалил, если нажму "именить" получаю "сбой подключения". Методом научного тыка высняю нужно нажать сперва "подключиться" - телефон ругнется, но зато в меню появиться вместо "изменить" "добавить"



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: invalid_profile банк москвы, как подключить wifi на мобильный телефон самсунг, invalid profile b7722 цшаш,

2 ответа к вопросу “B7722 + wifi = invalid profile. search again”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Taishigo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      н-да, 4 дня у техподдержки ответа неттогда вопрос к пользователя девайса:кто-нибудь помогите настроить или покажите где об этой теме можно прочитать?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Заполняете только те поля, которые открываются для настройки подключения. Обратите внимание на поле "Тип шифрования", телефоны Самсунг работают с протоколами WEP и WPA2.По возможности проверьте, как подключается телефон к другой точке доступа wi-fi. Если ситуация не изменяется, для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос