[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Баг прошивки Samsung S5660 Gio

Обновился через Kies последней прошивкой 2.3.3 В связи с этим появились баги в функциях телефона.1.Перестал корректно работать сенсор (компас телефона) даже не калибруется.2.Перестала фокусироваться камера телефона (после первого снимка). В свойствах снимков указана камера от телефона S5830 Galaxy Ace.3.Долгая разблокировка телефона.(на прошивке 2.2.1 включается моментально)Как то стало неприятно пользоваться телефоном с такими испорченными функциями.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung kies , samsung baga, не фокусируется камера galaxy ace 3,

9 ответов к вопросу “Баг прошивки Samsung S5660 Gio”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: 3pp
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Не так немного. Фокусировка работает при дляительном нажатии. Хотя на 2,2 было удобнее. Экспозиция не изменяется. Если я включил камеру в темноте, то на свету она снимет просто белую засвеченую фото и наооборот. Т.е. не раотает. Теперь компас - не работает. Это самые косяки которые из вобщем то неплохого телефона делают полуфабрикат. Уважаемые господа из Самсунга!! Исправьте, и вообще зачем выпускать такой недоделанный программный продукт?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: pathort
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      C камерой таже ерунда. Ну и как это назвать ? Это не баг - это просто БАГИЩЕ !!! Надеюсь компания samsung это понимает и исправит его как можно скорее.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: 13sinner
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Подтверждаю указаный глюк с камерой. После первого кадра не работает экспозиция - засвечивает или затемняет все последующие кадры.После возврата на прошивку 2.2.1 камера работает нормально.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: 3pp
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Скорость з-аписи на флешку по ЮСБ упала в 2 раза!!!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: 3pp
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Просьба проверить работу вайфай. А именно не работу его после выхода из спящего режима на прошивке 2,3. Приходится "передергивать". На 2,2 такого не было.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Geliossyrok
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Dronson писал(а):Обновился через Kies последней прошивкой 2.3.3 В связи с этим появились баги в функциях телефона.1.Перестал корректно работать сенсор (компас телефона) даже не калибруется.2.Перестала фокусироваться камера телефона (после первого снимка). В свойствах снимков указана камера от телефона S5830 Galaxy Ace.3.Долгая разблокировка телефона.(на прошивке 2.2.1 включается моментально)Как то стало неприятно пользоваться телефоном с такими испорченными функциями.Полностью подтверждаю баги описанные выше. Очень неприятно когда такой хороший телефон превращается в обмылок из-за "сырости" прошивки, которая по идее должна баги исправлять, а не добавлять их.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: veritasus
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Dronson писал(а):Обновился через Kies последней прошивкой 2.3.3 В связи с этим появились баги в функциях телефона.1.Перестал корректно работать сенсор (компас телефона) даже не калибруется.2.Перестала фокусироваться камера телефона (после первого снимка). В свойствах снимков указана камера от телефона S5830 Galaxy Ace.3.Долгая разблокировка телефона.(на прошивке 2.2.1 включается моментально)Подтверждаю данные баги.+ скорость передачи данных тоже упала

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: yokselmoksel
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Еще одна проблема.... После блокировки устройства клавишей включения-выключения - эта самая клавиша остается незаблокированной, то есть в заблокированном режиме при нажатии на клавишу включения 5 секунд выплывает окошко с меню..(Автономный режим, выключение,и т.д.)Когда телефон в кормане нажатие неизбежно, и соответственно выключение.. Случается часто, несколько раз в день.. сажается батарея.. Поправьте пожалуйста,..

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: ChefChelios
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      3pp писал(а):Не так немного. Фокусировка работает при дляительном нажатии. Хотя на 2,2 было удобнее. Экспозиция не изменяется. Если я включил камеру в темноте, то на свету она снимет просто белую засвеченую фото и наооборот. Т.е. не раотает. Теперь компас - не работает. Это самые косяки которые из вобщем то неплохого телефона делают полуфабрикат. Уважаемые господа из Самсунга!! Исправьте, и вообще зачем выпускать такой недоделанный программный продукт?присоединяюсь к выше перечисленым багам + к тому залипает сенсорная клавиша меню из-за чего аппарат постоянно вибрирует и постоянно вылазит окно поиска, буквально вчера был глюк: При входящем вызове (звонок есть, вибрация есть, подсветка клавиш горит) дисплей не включился, ни на какие нажатия на хард клавиши не реагировал, включился только после того когда был закончен вызов + постоянно вылазит ошибка какого либо приложения.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА исправте данные баги, аппарат действительно хороший, но новая прошивка ни куда не годиться

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос