[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


samsung s 5260 вопросы

хотелось бы задать пару вопросов по поводу данной моделипервое,при заходе в интернет(захожу с помощью WI-FI)при загрузке многих страниц с помощью встроенного браузера пишет что мало памяти(я так понимаю оперативной или как там она в телефоне называется)в итоге не могу смотреть многие страницы. Вопрос: возможно ли как нибудь исправить эту проблему или же этот аппарат не пригоден для сидения в интернете?второе,возможно ли как нибудь увеличить звук разговорного динамика,звонка и звука в наушниках?(использую родные наушники от плеера Samsung YP- R0) звук хороший но тиховатый....третий вопрос, возможно ли добавление виджетов в данный телефон? Потому что те которые там стоят, ну незачем не нужны...получается модная но ненужная фишка...четвертое, можно ли добавлять новые иконки в меню? а то при скачивании любой java программы или игры все спихивается в одну папку игры(сами посудите не очень то удобно...ладно для игр...но для программ...)очень хочется, например скачав ту же самую аську на телефон добавить её значок сразу в меню а не лезть в папку игры...и возвращаясь к третьему вопросу можно ли значки программ добавлять в виджеты(согласитесь что еще удобнее будет запускать любую программу или игру прямо с рабочего стола)пятый и наверное самый любознательный мой вопрос...по поводу тем...просто имея телефон считай за 7 тысяч рублей не иметь возможности менять темы...это абсурд...первый раз такое вижу. просто пользуюсь около месяца данным аппаратом и иконки в меню уже надоели конкретно...а поменять нет возможности...(даже поменять бы на иконки как в wave 525 и то глаза бы больше радовались)тем не нашел,сказали что только в прошивке темы есть...хотя в настройках телефона есть возможность выбора тем с расширением .SMT очень бы хотелось иметь несколько тем и иметь возможность менять их.заранее спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Коды для Настройки Виджетов самсунг 5260, очистить память самсунг gt s5260, как добавить иконки в меню samsung 5260,

3 ответа к вопросу “samsung s 5260 вопросы”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: taganay
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По интернету, настройки/память/память по умолчанию, выставить на флешку.По остальным не знаю, вроде и так всё устраивает.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      1. К сожалению, в телефоне ограниченный объем памяти, поэтому не рекомендуется открывать сразумного страниц, также рекомендуется периодически очищать кэш-память.2. Громкость звука во время разговора и при прослушивании музыки регулируется боковой клавишей,звук звонка настраивается в разделе Настройки - Профили.3. Загрузка виджетов возможна только из раздела Меню и виджеты - Загрузка виджетов.4. Иконки в меню добавлять нельзя. Java приложения, действительно, могут загружаться только впапку Игры.5. Возможность загружать темы, к сожалению, не заявлена производителем.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Александр
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      samsung gt- s5260 добавить в меню виджетов

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос