[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Galaxy Ace (s5830)

1.насоздавал 7 штук главных панелей, а кнопка "удалить" не реагирует.2.подскажите пожалуйста, как поставить мелодию на смс? в настройках смс нету, в настройках телефона тоже не нашёл, непосредственно через файл-только на звонок.заранее благодарен.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телефон не воспроизводит стандартные мелодии что делать, стандартные мелодии galaxy ace, стандартная звук сообщения самсунг галакси,

10 ответов к вопросу “Galaxy Ace (s5830)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. Удерживайте панель, а когда она потемнеет, перетащите на строку Удалить.2. В сообщениях нажмите клавишу Меню - Настройки - Мелодия сигнала в разделе Уведомления. Здесь можно выбрать звук сообщения

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: OldGayRacist
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      благодрю, но имелись ввиду мп3 мелодии.просто если через конкретный мп3 файл вызвать меню (Приложения > Музыка > xxx.mp3 > Меню), там будет опция "Установить как звонок" + эта мелодия появится в списке звонков (Настройки > Звук > Мелодия телефона). а как то же самое проделать с смс мелодией??

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1.Создаем на карте памяти,в корневом катологе папку:media/audio/notifications - папка с мелодиями сообщений 2. Записываем в папку нужные мелодии и перезагружаем смартфон; 3. Теперь мелодии появятся в списке выбора мелодий для сообщений.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: OldGayRacist
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      да вы просто суппортище.спасибо огромное.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: OldGayRacist
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      похвалил, и был не прав..... :(телефона теперь не воспроизводит вообще никаких звуков при получении смс.сделал всё как описано, в списке мелодий уведомления действительно появилась строка с нужным мп3, но при получении смс - только вибрация.переставил на одну из стандартных мелодий, все равно не звучит.опешил.снёс папку, переставил на другую стандартную.всё равно звука нет.(в настройках громкости всё на максимуме, телефон в обычном режиме)мммм....что делать?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung HHP1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте перезагрузить телефон и проверить со стандартными звуками. Если не поможет, выполните аппаратный сброс, предварительно сохранив данные из памяти телефона.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Den159
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Подскажите, пожалуйста, чьей сборки Ace на российском рынке?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: INEKE
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      При блокировке телефона не гаснут клавиши.Мало того что приходится регулярно выключать-включать телефон, что неимоверно выводит из себя, так еще и зверски кушает и без того хилую батарейку.Что можно сделать с этим глюком?

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: OldGayRacist
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung HHP1 писал(а):Попробуйте перезагрузить телефон и проверить со стандартными звуками. Если не поможет, выполните аппаратный сброс, предварительно сохранив данные из памяти телефона.новые чудеса.вы знаете, я сделал всё как вы и сказали.проблема пропала, звук снова появился, стандартные мелодии смс работают.сделал всё заново: создал путь для мп3 мелодий, и всё бы хорошо, но только мп3 мелодия теперь играется только на всевозможных "уведомлениях" типа аккумулятор разряжен, аккумулятор заряжен полностью и т.д.))))) на смс же проигрывается всё та же стандартная мелодия.....это просто чудо-телефон. вы знаете, в дремучем 2003(кажется), имея смартфон нокия 3230 на платформе series60 я не имел вообще ни каких проблем с тем, чтобы, простите, поставить мелодию на смс. за окном 2011 кажется. нонсенс.

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Чайка
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      братишка играл в телефоне,и убрал каким-то странным образом строку уведомления. Как вернуть?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос