[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


И снова новый DUOS B5722

Оценил новый DUOS B5722 в Евросети, классый стильный, а главное современный тачфон с 2-мя симками. Очень похож на Corby S3650, только более реальный в размерах, лючше сидит в руке, камера 3мр, 2.8 дюймов дисплей сенсорный 262 тысячи, 1200 мАмпер, а главное 2 симки, т.е. всегда остаешься на связи (и домашние на связи и работа не побоку). :-)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Почему нельзя смотреть онлайн видео на самсунг губ 5722,

2 ответа к вопросу “И снова новый DUOS B5722”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Flexo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Перечислю недостатки существенные для меня:1.Не поддерживается многозадачность, т.е. вам не свернуть все тот же ICQ или другое Ява приложение. Это очень плохо и неудобно. (На corby, который стоит в 2 раза дешевле и отличается лишь отсутствием поддержки 2СИМ, можно сворачивать, а на этом нет)2.Ограничение на размер Ява файлов до 500к, очень долго искал клиент ICQ, чтобы обойти это ограничение. Но из за того что ее нельзя свернуть, вообще отказался от этой затеи.3.Приложения устанавливаются во внутреннюю память телефона, влазит мало. Незнаю есть такой маразм на других телефонах самсунг или нет, но на моей старой Nokia 6330, все приложения были установлены на флеш карту)4.Телефон не поддерживает смену тем, corby поддерживает.5.Нет автоматической блокировки, нужно постоянно давить кнопку блокировки сбоку телефона.6. Невозможность установить новые виджеты.Можно понадеяться только на прошивку, которая может быть, когда нибудь появится. Сильно разочаровался, если бы не нужда в 2сим, сдал бы обратно в магазин.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: DRAGER
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1.Достали виджеты. Почему нельзя их как в компьтере -установил на экране и больше перемещать не можешь. Вывел входящие смс и написание смс. Так вот когда приходит сбщ то если промазал по "открыть" то либо виджеты отображаются либо начинаешь перемещать или активировать "входящие смс" и написание смс. вообщем весь экран забивается)и уже рад бы вернуться к пришедшей смс но приходиться делать кучу действий, а хотел то ИЗНАЧАЛЬНО в ОДНО касание)Сделали бы функцию чтобы виджетов вообще не было. А то нажмешь нечайно на экран и тут же виджеты всплывают загораживая сообщения.2.Отсутсвие многозадачности. Действительно ничего не свернуть! только закрыть и открыть и всё.3.Диктофон - не записывает телефонный разговор! Хотя сам ярлык при разговоре есть (микрофон) но он перечеркнут. Это что фишка такая? мол сразу чтобы не задавали вопросов что нельзя записывать разговор.А если просто использовать его как диктофон, то экран не гаснет!т.е. если будешь разговаривать с ментом, или ГИБДДшником, мало того что его одним нажатием не активируешь, с ним еще и спалишься! в итоге тока спасет блокировка телефона, которая отключает подсветку!4.думал будет легко писать смс одной рукой - не тут то было). Т9 - абсолютно не доработан. Он даже "самсунг" не может написать. И отсутствует возможность Т9 развивать самому. Или работает он некорректно на моём т.к. какие то слова он запоминает, а какие то , к примеру как "пуся" "пусенька" сколько раз ему не добавляй - на отрез отказывается потом воспроизводить.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос