[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


i7500 Galaxy

Хотелось бы узнать когда выйдет обновленная прошивка для i7500 Galaxy c Android 1.6 и Android 2.0?Ответ: будет, но когда не знаем - наводит на мысль о смене гаджета на HTC...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как передать приложения с ай пада на самсунг андроид по блю тузу, нет сопряжения сони хпирия и ай пад 2 по блю туз,

9 ответов к вопросу “i7500 Galaxy”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: loki-mobile
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Тоже интересует даный вопрос, но применительно не только к i7500, но и к другим аппаратам на Android (i5700). Этот вопрос не праздный, тк система только начала развиваться и много функций добавляется в каждой новой версии системы, а также исправляются ошибки. Например HTC выпустила прошивку на базе Android 2.0 для HTC G1, которому уже 2 года (а также для других своих аппаротов)Также хотелось бы узнать куда писать об ошибках в прошивках. Например до сих пор не вышла прошивка для i7500 в которой нормально работает поиск по русским буквам (на HTC уже давно все нормально), а также на существующих прошивках много проблем с энергопотреблением (аппарат работает макс 2 дня, а это совсем не вяжется с заявленными 450 часами)

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      bezbo писал(а):Хотелось бы узнать когда выйдет обновленная прошивка для i7500 Galaxy c Android 1.6 и Android 2.0?loki-mobile писал(а):Тоже интересует даный вопрос, но применительно не только к i7500, но и к другим аппаратам на Android (i5700).На сегодняшний день, к сожалению, точной информации нет.loki-mobile писал(а):Также хотелось бы узнать куда писать об ошибках в прошивках.По обратной связи сайта.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: sergyano
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Есть несколько вопросов:1. Как синхронизировать коммуникатор с РС? При подключении с программой Samsung New PC Studio появляется новое устройство, но не распознаётся. В самой программе коммуникатор определился, но с ограниченным функционалом - нельзя синхронизировать контакты.2. Можно ли установить MP3 на звонок и как это сделать?3. Как установить с компьютера программы на коммуникатор?4. Есть ли настройки плеера(эквалайзер) или необходим другой плеер и как его установить с PC?С уважением, Сергей.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sergyano писал(а):1. Как синхронизировать коммуникатор с РС? При подключении с программой Samsung New PC Studio появляется новое устройство, но не распознаётся. В самой программе коммуникатор определился, но с ограниченным функционалом - нельзя синхронизировать контакты.Никак. Синхронизация возможна только с сервером Google. Соединение с ПК возможно только в виде съемного диска.sergyano писал(а):2. Можно ли установить MP3 на звонок и как это сделать?Можно. Из плеера. В режиме воспроизведения мелодии нажимаете кнопку вызова контекстного меню и выбираете "установить как мелодию вызова".sergyano писал(а):3. Как установить с компьютера программы на коммуникатор?sergyano писал(а):необходим другой плеер и как его установить с PC?Путем запуска в телефоне установочного файла *.apk.sergyano писал(а):4. Есть ли настройки плеера(эквалайзер)В штатном плеере эквалайзера нет.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: sergyano
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Путем запуска в телефоне установочного файла *.apk.Куда копировать данный файл? Скопировал на карту памяти, но ничего кроме музыки я там не вижу. И, подскажите, пожалуйста, как заставить работать блю туз????С уважением, Сергей.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sergyano писал(а):Куда копировать данный файл? Скопировал на карту памяти, но ничего кроме музыки я там не вижу.Потому что в телефоне изначально нет никакого файлового менеджера. Необходимо найти в маркете и установить File manager, позволяющий не только отображать, но и производить установку приложений. Например, Astro.sergyano писал(а):как заставить работать блю туз????Штатно bluetooth работает только для связи с bluetooth гарнитурой.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: bezbo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      "... стало известно, что ряд аппаратов Samsung на базе Android 1.5 получит обновление до Android 2.0 (Eclair)..." Источник: http://news.ferra.ru/hard/2009/11/20/92913/Возможно ли уточнить какие именно аппараты получат обновление и когда?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung Telecom1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      На сегодняшний день, к сожалению, точной информации нет.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: bezbo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Дошло уже до того, что владельцы Galaxy подписываются под петицией ( http://www.petitionspot.com/petitions/samsunggalaxy ). Просто удивляет наплевательское отношение производителя на просьбы пользователей данного аппарата?Надеюсь, это будет моя последняя покупка производства Samsung.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос