[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Перегрев процессора на ноутбуке R522 JS01

У процессора в простое температура 64-65 градусов. Под нагрузкой доходит до 95, один раз ноутбук выключился(сработала защита процессора от перегрева...дошел до 100 и отрубился). Отнес ноутбук в Сервисный центр. Там сказали заявленая неполадка не выявлена. Я так понял они хотели обнаружить отключение ноутбука, но при тестировании он не отключился. А на температуру они врятли смотрели.Тут на форуме отписывал пользователь такого же ноутбука http://ru.samsung.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=107358, но температуры указанные у него вроде в пределах нормы. Вот что подозрительно, у него температуры сист.платы и процессора почти совпадают, тогда как у меня они отличаются на 8-10 градусов, например, сейчас у меня температура процессора 68, у сист.платы 58.Либо что то с системой охлаждения что-то не то, либо что-то с процессором(хотя врят-ли) или еще что нибудь.При игре проц нагревается и начинает снижать частоту, игра начинает подтормаживать, довольно таки неприятно. У 2 ноутов смотрел, температура процессора где то в районе 45-55 градусов, причем процессоры примерно моего уровня. Ноуту всего пол-года, не хочется чтоб к концу гарантийного срока что нибудь навернулось, потом ремонт влетит дорого, а ноут мне нравится, когда покупал, был самым лучшим по соотношению цена/производительность.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: перегрев процессора на ноутбуке в простое , samsung r522 j01 процессор, samsung r522 температура отключения,

4 ответа к вопросу “Перегрев процессора на ноутбуке R522 JS01”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: camper84
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      вероятнее всего проблема в системе охлаждения. несите в сервис повторно

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центровСамсунг Электроникс. Их координаты приведены на нашем сайте в разделе Поддержка: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать, обратившись винформационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел.8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: genhoi
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1, я уже обращался к ним. Даже после диагностики с приемщиком разговаривал. Мне сказали, что мастер должен знать все тонкости ремонта и диагностики. И мастер написал, что неполадки не выявлены. Мне что снова им сказать, пусть проверяют температуру процессора?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Ответ Вам был предоставлен. К сожалению, дистанционно мы ничем не можем помочь.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос