[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


SCX-4216F не печатает в альбомной ориентации сраница

Здравствуйте.Подскажите, как обойти глюк драйвера на SCX-4216F для Win 7/ Win Vista:Проблема заключаеться в том, что под ОС Windows Vista или Windows 7 МФУ SCX-4216F выводит информацию ТОЛЬКО в книжной ориентации листа, не смотря на принудительно установленную альбомную ориентацию (используеммое приложение MS Office). Разметка страницы стоит в "альбомной ориентации",но МФУ печатает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в книжной... Пробовал печатать на разных ноутбуках, на разных версиях Windows- везде один и тот же результат, что исключает индивидуальную "непереносимость" конкретно моего ноутбука. С Windows XP драйвер мфу отрабатывает без нареканий.к МФУ SCX-4216F подключаюсь по сети. Использовал следующие драйвера этого сайта: 1) Универсальные драйвера принтера под Win 7 v.2.00.00.00 от 2 апреля 2010 - с нимим не видит МФУ, вообще (!) не смотря на то что поддержка этого МФУ заявлена. 2) Драйвер под Win Vista/ Win 7 v3.01 от 20 октября 2009г. - вот с ними мФУ печатает ТОЛЬКО в книжной ориентации.Прошу 1) подсказать драйвер под Windows 7 64bit (или хотя бы 32bit) в котром корректно реализована функция печати "в альбомной ориентации" листа.2) довести эту информацию до разработчиков драйверов, что бы в дальнейших версиях этот трабл был устранен.Спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: принтер не печатает альбомную ориентацию, samsung ml-1610 не печатает в альбомной ориентации по сети, принтер печатает в книжной ориентации,

4 ответа к вопросу “SCX-4216F не печатает в альбомной ориентации сраница”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      Драйвер работает корректно.Ссылка: http://downloadcenter.samsung.com/downl ... n7_GDI.exeПоворот изображения производится согласно инструкции пользователя пункт 5.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: HolyLazar
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за ответ. Именно этот драйвер я и ставил.По вашей рекомендации еще раз переустановил его - результат тот же.Ваша инструкция пользователя действует, если принтер присоединен ЛОКАЛЬНО - в этом случае проблем нет, страницу переворачивает.Как только я выбираю сетевой принтер - страница перестает переворачиваться и через настройки принтера и настройки приложения -никак не реагирует на изменения. Жмешь поменять ориентацию на альбомную - а оно остаеться в книжной (!).Еще раз обращаю внимание, что этот трабл проверял на нескольких ноутбуках со сл.ОС. 1. Win Vista Business 32 bit2. на моей текущей ОС - Win 7 Home Basic 64bit.3. Win XP само собой все лицензионное.Работает без нареканий только с XP.Вы можете проверить работу драйвера при печати на сетевой принтер?Почему у вас не работают на Win7 универсальные драйвера, хотя данная модель поддерживаеться, судя по описанию? Ссылку на универсальный драйвер см. в первом сообщении.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Владимир
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Та же проблема (печать по сети из Windows 7 x64). Хочу добавить, что не сохраняются никакие параметры печати принтера (правая кнопка по принтеру->Настройка печати). Скорее всего дело именно в этом.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Володька
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Та же проблема (печать по сети из Windows 7 x64). Хочу добавить, что не сохраняются никакие параметры печати принтера (правая кнопка по принтеру->Настройка печати). Скорее всего дело именно в этом.

      установил универсальній драйвер и все ок

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос