[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Бета версия Samsung n220?

Будет ли дальнейшее обновление уже произведенных и проданных Samsung n220?Странности происходят при загрузке с флешек и дисков, а также ОС отличных от Windows 7. Загрузке предшествует перезагрузка системы (иногда неоднократная) и попытка изменений в параметрах биоса (что можно пронаблюдать если отказаться от веселых картинок при включении).Еще летающий неопознанный факт повисания системы напрочь вывести которое позволяет лишь выключение устройства. Это новшество Samsung или рекламный трюк длительности работы? Зависание как правило в самых разнообразных местах, начиная с загрузки по F4 (независимо от выполняемой операции) и заканчивая работой в любой операционке. У Samsung много денег или некомпетентных инженеров? Зависание обычно наблюдается при включенном блоке питания и промежутке бездействия устройств которые позволяют не наступить процессу сбережения энергии! Короче если не дергать, например, мышу то минут через нать с включенным электропитанием наступит сие чудо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телфон сансунг пакупайт бет, samsyng бэта версия, samsung bet цены,

6 ответов к вопросу “Бета версия Samsung n220?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      iegor писал(а):Странности происходят при загрузке с флешек и дисков, а также ОС отличных от Windows 7. Загрузке предшествует перезагрузка системы (иногда неоднократная) и попытка изменений в параметрах биоса (что можно пронаблюдать если отказаться от веселых картинок при включении).Какую ОС пытались поставить?iegor писал(а):Еще летающий неопознанный факт повисания системы напрочь вывести которое позволяет лишь выключение устройства. Зависание как правило в самых разнообразных местах, начиная с загрузки по F4 (независимо от выполняемой операции) и заканчивая работой в любой операционке. Зависание обычно наблюдается при включенном блоке питания и промежутке бездействия устройств которые позволяют не наступить процессу сбережения энергии! Короче если не дергать, например, мышу то минут через нать с включенным электропитанием наступит сие чудо.В какой ОС это происходит? В Windows 7 такая проблема существует?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: iegor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Предыдущая картинка от Windows XP. Поведение можно объяснить плохими драйверами и т.п. Но при этом она работает! Такая же фенька происходит при установке mandriva-linux-instanton-2010 в процессе установки. Один раз было на Win7. А вот еще картинка по F4 - процесс бекапа!Удалось завершить с третьего раза лишь судорожно теребя мышку, не давая наступить процессу сбережения аккумулятора (его наступление по видимому характеризуется уменьшением яркости экрана).Что касаемо перезагрузок то как то непонятно! XP как правило иногда раза со второго запускается. Пробегает бегунок по экрану и перед тем как посинеть и показать курсор, гаснет и в перезагрузку. Такая байда с загрузкой с ДВД и флешками, ему все ровно линух или виндовс.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробуйте перед установкой любой сторонней ОС в BIOS произвести следующие настройки: Advanced - AHCI Mode Control - Manual, Native AHCI - Disabled.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: iegor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Advanced - AHCI Mode Control - Manual, Native AHCI - Disabledэто звучит заманчиво, но на данный момент видеть не могу этого!Завтра доложу о результатах!Хотя AHCI моду припомнить в биос затрудняюсь.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: iegor
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      AHCI - Disabled помогло лишь избавиться от перезагрузок!Висюки все ровно происходят, причем как на стадии загрузки так и во время работы. Смотрелось только на ХР и линух.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В таком случае рекомендуем обратиться в сервисный центр Samsung для диагностики аппаратной части ноутбука. С адресами сервисных центров Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос