[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


XP Mode на ноутбуке Samsung R60Plus?

Здравствуйте! Не поможете решить такую вот проблему. На ноутбуке R60Plus (FE0D) не работает режим XP Mode в Windows 7. Прошивка BIOS последней версии, которая доступна через центр загрузки. Проблема вся в том, что оказывается отключенной виртуализация в BIOS. Есть ли прошивка которая исправляет этот дефект или же каким путем это можно устранить?С уважением, Александр!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: на ноудбуке самсунг р 60 плюс есть откат, как откатить bios на ноутбук samsung r60 plus, не могу поставить виндовс на ноутбук samsung r60plus,

2 ответа к вопросу “XP Mode на ноутбуке Samsung R60Plus?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Дело в том, что Биос не поддерживает работу с Windows 7.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: ALEX091187
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Но тогда может все же стоит уже произвести обновление BIOS? Неужели поддержка моделей у вас происходит меньше года, а дальше вы просто про них забываете. Да и обновление ПО с драйверами тоже можно было бы сделать, повыложить от R519. Все отлично работает как Windows 7 x86, так и Windows 7 x64. А то людей желающих поставить много, но на странице загрузки ничего свежего нет и так как большинство обычные пользователи, то даже не пробуют поискать соответствие по другим моделям. А BIOS для Windows 7 я считаю очень важен, вплане той же работы с новыми технологиями и совместимости с работой стареньких приложений. Все же думаю для Вас не составит большого труда включить виртуализацию в BIOS и выложить обновление.P.S. Надеюсь, что вы с пониманием откликнитесь на данные пожелания. Все же качество поддержки моделей должно соответствовать высокому качеству самих моделей.Спасибо за внимание!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос