[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблемы с подключением монитора 2050

Подскажите, где можно посмотреть описание настроек видеокарты.При подключении к DVI монитор не работает, по VGA - нормально. Карта 6600.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: по VGA работает а по dvi не работает, переходник с видеокарты на монитор, монитор не работает через переходник dvi,

6 ответов к вопросу “Проблемы с подключением монитора 2050”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Никаких настроек не требуется. Если по VGA работает, а по DVI нет? то причины может быть три - не работает DVI-выход на видеокарте, не работает DVI-вход на мониторе или неисправен кабель. Определить истинную причину легко - подключите монитор к другому компьютеру по DVI.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Ritt of pitt
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Никаких настроек не требуется. Если по VGA работает, а по DVI нет? то причины может быть три - не работает DVI-выход на видеокарте, не работает DVI-вход на мониторе или неисправен кабель. Определить истинную причину легко - подключите монитор к другому компьютеру по DVI.DVI в карточке работает через VGA-переходник, а DVI в мониторе работатет, т.к. монитор был подключен через DVI-VGA кабель. Думаю проблема все же в винде и настройках картчки.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Правильно ли я Вас понял:1. Если DVI-вход монитора соединить кабелем-переходником с VGA-выходом видеокарты, то монитор работает.2. Если VGA-вход монитора соединить кабелем-переходником с DVI-выходом видеокарты, то монитор работает.3. Если DVI-вход монитора соединить кабелем DVI-DVI с DVI-выходом видеокарты, то монитор не работает.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Ritt of pitt
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Правильно ли я Вас понял:1. Если DVI-вход монитора соединить кабелем-переходником с VGA-выходом видеокарты, то монитор работает.2. Если VGA-вход монитора соединить кабелем-переходником с DVI-выходом видеокарты, то монитор работает.3. Если DVI-вход монитора соединить кабелем DVI-DVI с DVI-выходом видеокарты, то монитор не работает.Да, все верно. Причем после установки этого монитора, перестала реализовываться функция работы с двумя дисплеями, хотя до этого с аналоговым LCD LG все работало корректно. Поэтому грешу именно на видеокарту и винду.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Ritt of pitt
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ritt of pitt писал(а):Samsung IS1 писал(а):Правильно ли я Вас понял:2. Если VGA-вход монитора соединить кабелем-переходником с DVI-выходом видеокарты, то монитор работает.Только такой камбинации не было, т.к. нет у этого монитора VGA входа.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ritt of pitt писал(а):Ritt of pitt писал(а):Samsung IS1 писал(а):Правильно ли я Вас понял:2. Если VGA-вход монитора соединить кабелем-переходником с DVI-выходом видеокарты, то монитор работает.Только такой камбинации не было, т.к. нет у этого монитора VGA входа.Значит у Вас модель P2050N (Вы этого не указали). Переустановите драйвера видеокарты последней версии. Если не поможет, то переустанавливайте Windows.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос