[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Самопроизвольное выключение ноутбука

Здравствуйте!!! Есть серьезная проблема с ноутбуком R700.Проблема заключается в следующем во время игры ноутбук выключается, но выключается только когда играешь в 1 игру Lineage II при остальных играх все норм работает не выключается. По началу я думал что ноутбук греется хатя так оно и было в последнее время ноутбук сильно грелся не помогало даже доп охлаждение, но проблему решил путем разбора ноутбука и чистки системы охлаждения, причем радиаторная решетка была так забита что даже удивляло как ноутбук ешо работал после чистки все стало на свои места но проблему с выключением ноутбука во вермя игры в Lineage II это не решило он по прежнему выключается перегрев исключен стоит прога SpeedFan постоянно монитрю температуру проца держится в районе 50-60 градусов за редким исключением кагда врубаеш NFS Shift может до 75 поднятся. Во время игры в другие игры ноутбук работает стабильно и невыключается тянет такие игры как Crysis, Stalker, NFS Shift, Superstar V8, ну все не буду перечислять. Помогите пожалуйста решить проблему с выключением ноутбука во время игры в Lineage II (может выключится в любой момент) системные требования игры (Операционная система Windows 98/ME/2000/XPПроцессор Pentium III или Athlon 800 МГцОперативная память 256 МбВидео DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 2Свободное место на диске 6 ГбЗвук DirectX-совместимая звуковая картаУправление Клавиатура, мышьПодключение к Интернету со скоростью канала не менее 56 кб/с)При покупке ноутбука стояла изначально Vista Home Premium и даже не сервис пак 1 (тоесь бес сп) я ее снес и поставил ХР SP3 обновления все стоят дрова тоже есть на все и вся. Поход в сервисный центр исключен можете непредлагать всеравно непонесу так как в сервисном центре полюбому скажут что нада менять мать но дело вовсе не в матери помоему дело с видеокарточкой. ПЛИЗ ХЕЛП МИ!!!!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ноутбук самопроизвольно выключается в чем дело, ноутбук самсунг выключается, ноутбук samsung самопроизвольно выключается,

1 ответ к вопросу “Самопроизвольное выключение ноутбука”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Дело не в материнской плате и не в видеокарте. Если бы проблема была в аппаратной части, то она наблюдалась бы со всеми играми. В Вашем случае, какая-то несовместимость програмная. Что именно вызывает выключение ноутбука, мы не знаем и рекомендуем обратиться к разработчикам игры.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос