[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


NP-NC 10 Звуковая среда

Добрый день!Хочу разобраться с озвучиванием работы ноутбука. Он каждое нажатие клавиатуры сопровождает тем или иным звуком, которые мне не кажутся нужными, как их отключить? Прочитал руководство от ноутбука, но в разделе клавиатура и в разделе звуки, не нашел ответа.Спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: автор "звуковая среда", при нажатии на клавиатуру слышны звуки samsung nc10, самсунг с4 звук исчез,

5 ответов к вопросу “NP-NC 10 Звуковая среда”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Зайдите в Панель управления - Специальные возможности и на вкладке Клавиатура уберите галочку в пункте Озвучивание.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: IvanDulskiy
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):Зайдите в Панель управления - Специальные возможности и на вкладке Клавиатура уберите галочку в пункте Озвучивание.Зашел, в этом разделе не проставлено галочек.Операционная система все равно работает с озвучиванием, все окошка закрываются со схлопыванием, вжиканием, клавиатура работает как печатная машинка. Как это можно отменить?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А у Вас звук при нажатии клавиш клавиатуры есть всегда или только в тех случаях, где печатать не требуется? Если только там, где не требуется ввод букв (например, на рабочем столе), то это звук ошибки и Вы можете его изменить или вообще отключить в Панель управления - Звук - закладка Звуки и там в списке звуков выберите Системный звук.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: IvanDulskiy
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung IS1 писал(а):А у Вас звук при нажатии клавиш клавиатуры есть всегда или только в тех случаях, где печатать не требуется? Если только там, где не требуется ввод букв (например, на рабочем столе), то это звук ошибки и Вы можете его изменить или вообще отключить в Панель управления - Звук - закладка Звуки и там в списке звуков выберите Системный звук.Попробую еще раз описать ситуацию:Работает компьютер под Windows XP, каждое нажатие клавиатуры сопровождалось звуком как у печатной машинки, каждое открывающееся окно "вжикает".Посмотрев в Панель управления/звуки/звуки Windows - указано "без звука"в Панели управления/специальные возможности/звуки - галочки не стоят,в Мэйджик Кейборд - не стоят галочки.В режиме восстановления системы, было видно что каждый день ноутбук ставит себе Software Distribution 3.0 После отката системы до установки пакета 3.0 - звуки исчезли.Что за пакет 3.0 ? Какая программа его инициирует?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если проблема именно в этой программе, то переустанавливайте Windows и не пользуйтесь обновлениями до тех пор, пока не будет найдено решение. Единственное, что могу сказать - у нас есть несколько ноутбуков NC10 (и не только эти модели) под управлением Windows XP со всеми обновлениями и там такой проблемы нет. Возможно, какая-то другая программы установленная Вами вызывает такой сбой?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос