[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Ноутбуки R522 и R518

здравствуйте! хочу купить ноутбук Samsung. В магазинах нашёл модели NP-R522-XS01UA и NP-R518-DS06UA но не могу найти их на сайте самсугнг-а (не на украинском не на русском), это вообще ваши модели? где посмотреть их официальные характеристики и комплектацию? чем отличаются? какие ещё есть модели R522 и R518? единственное в чём разобрался XS и DS это с мощной графикой, а модели XА и DА с интегрированной. ещё, вроде бы, 522 это с предустановленной ОС, а 518 с ДОСом. на сайте есть только модель NP-R518-DS01, а про R522 только в новостях нашёл…объясните, что к чему и где искать. есть ли модели с такой же графикой (HD4650) или мощнее но с более быстрым процессором? где можно ознакомиться с полным списком моделей и их модификаций?буду благодарен за любую информацию по данному вопросу! так как на других форумах никто ответить ничего не смог.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


2 ответа к вопросу “Ноутбуки R522 и R518”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: gpyx
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Не бери вообще. Гарантия всего 1 год, сервис мне не понравился, слишком жадные, другие производители в документации указывают аварийные кнопки и диск для восстановления биос дают бывает. А тут даже на форуме не говорят... Типа в сервис сразу неси. Ненадо быть таким жадным, я понимаю что это хлеб сервисов, но это не телефон и не игровая консоль - это компьютер, поэтому всё необходимое должно быть предоставленно пользователю, как это почти все делают. У Acer например по FN+ESC активируется бут блок, а у самсунга никто не знает, сервисники молчат. Цена молчания 500руб-7000руб. за эти деньги они сами нажмут эти секретные кнопки в сервис центре для вас.Для работников самсунг:Знал бы такое отношение, не брал бы самсунг ноут вообще, если не выложите кнопки - постараюсь рассказать про ваше отношение всем друзьям, на форумах на всех отпишу, как вы дерёте деньги за ерунду, не красиво это, НЕ ЗАЧЁТ!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung IS1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      DIma-AB писал(а):здравствуйте! хочу купить ноутбук Samsung. В магазинах нашёл модели NP-R522-XS01UA и NP-R518-DS06UA но не могу найти их на сайте самсугнг-а (не на украинском не на русском), это вообще ваши модели? где посмотреть их официальные характеристики и комплектацию? чем отличаются? какие ещё есть модели R522 и R518? единственное в чём разобрался XS и DS это с мощной графикой, а модели XА и DА с интегрированной. ещё, вроде бы, 522 это с предустановленной ОС, а 518 с ДОСом. на сайте есть только модель NP-R518-DS01, а про R522 только в новостях нашёл…объясните, что к чему и где искать. есть ли модели с такой же графикой (HD4650) или мощнее но с более быстрым процессором? где можно ознакомиться с полным списком моделей и их модификаций?буду благодарен за любую информацию по данному вопросу! так как на других форумах никто ответить ничего не смог.В ближайшее время, на сайте появится описание этих ноутбуков. Если Вам нужен ноутбук с видеокартой HD4650 и быстрым процессором, то это NP-R522-FS09RU (процессор P8700, 4GB оперативной памяти, 500 Gb жесткий диск и видеокарта HD4650 с 1GB памяти). Эта модель пока не продается, но появится в ближайшее время.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос