[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


сервис и кондиционер

Добрый день.У меня есть 2 вопроса:1. (Exclusive) Omnis «Ленинский проспект»Москва, Ленинский пр-т, д. 31, корп. 4, стр. 2Данный сервисный центр, согласно информации на сайте занимается кондиционерами самсунг. Но в самом центре данную информацию опровергли. Если они не занимаются самсунгом, тогда может быть стоит исключить их из списка, а если занимаются, то как быть, если они отказываются от своих обязанностей данных головной фирме?2. У меня кондиционер самсунг. Куплен год назад. в гарантийном талоне написано что у меня есть некое "бесплатное сервисное обслуживание в количестве 1 шт" не могли бы вы уточнить что есть бесплатное сервисное обслуживание? Чистка кондиционера сезонная или что? или же ремонт если я сам демонтирую устройство? :) По семантике это не ремонт, устройство отлично работает и проблем с ним нет.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: фирма которая занимается кондицинером самсунг, асц Техклиматпоставка,

2 ответа к вопросу “сервис и кондиционер”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. (Exclusive) Omnis«Ленинский проспект»Москва, Ленинский пр-т, д. 31, корп. 4, стр. 2Данный сервисный центр, согласно информации на сайте занимается кондиционерами самсунг. Но в самом центре данную информацию опровергли. Если они не занимаются самсунгом, тогда может быть стоит исключить их из списка, а если занимаются, то как быть, если они отказываются от своих обязанностей данных головной фирме?Указанны АСЦ действительно не имеет на данный момент авторизации на обслуживание кондиционеров Самсунг.По вопросу установки и сервисного обслуживания кондиционера в Москве рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных цетнров компании Самсунг: АСЦ "Мир и Сервис", Варшавское ш, д. 143 А, (495) 744-00-14; АСЦ "Евробизнес", ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 2, (495) 979-46-19; АСЦ "Техклиматпоставка", Очаковское шоссе, д.40, стр.1, (495) 777-00-00, АСЦ "Белая Гвардия", Загородное шоссе, д.7A, (495) 580-39-24.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. У меня кондиционер самсунг. Куплен год назад. в гарантийном талоне написано что у меня есть некое "бесплатное сервисное обслуживание в количестве 1 шт" не могли бы вы уточнить что есть бесплатное сервисное обслуживание? Чистка кондиционера сезонная или что? или же ремонт если я сам демонтирую устройство? :) По семантике это не ремонт, устройство отлично работает и проблем с ним нет.Компания Самсунг Электроникс предоставляет на кондиционеры, предназначенные для реализации и приобретенные на территории РФ 36 месяцев бесплатного сервисного обслуживания (при условии установки сертифицированным установщиком), включая первые 12 месяцев гарантии.Гарантийные обязательства выполняются при условии ненарушения условий гарантии, которые изложены в оригинальном гарантийном талоне от производителя.Бесплатное сервисное обслуживание – установленное изготовителем дополнительное обязательство в отношении недостатков товара, обнаруженных по истечении установленного им гарантийного срока. Содержание дополнительного обязательства изготовителя, срок действия такого обязательства и порядок осуществления потребителем прав по такому обязательству определяются изготовителем и изложены в оригинальном гарантийном талоне.При этом профилактические обслуживание (в т.ч., чистка) в БСО не входит.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос