[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


пылесос sc6630 - работает 5 мин. и отключается. Это брак?

Мне привезли в подарок пылесос, но он после 5 мин. отключается и включить можно только через 30 мин. Я не успеваю за это время попылесосить вообще, а ведь он не 800 руб. стоит! Могу ли я его сдать-обменять-отремонтировать у себя в СПБ или надо опять везти в тот город, где он был куплен?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: пылесос samsung sc6630 не включается, как включить пылесос без батареек sc6630, отключается пылесос самсунг,

2 ответа к вопросу “пылесос sc6630 - работает 5 мин. и отключается. Это брак?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      К сожалению, компания Самсунг Электроникс не является вышестоящей по отношению к торгующим организациям и не предоставляет юридических консультаций.По вопросу возврата/обмена рекомендуем обратиться по месту приобретения.Со своей стороны компания Самсунг Электроникс может предложить Вам ремонт. Для проведения ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаетеhttp://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIAДополнительно считаем необходимым отметить, что в случае приобретения продукта на территории РФ, Вы можете обращаться в любой авторизованный сервисный центр независимо от конкретного места приобретения.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: wladimir wlad-47@mail.ru
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      добрый день! через 4 года эксплуатации существенно уменьшилась сила всасывания пылесоса САМСУНГ SC 8431 все фильтры меняем прочищаем регулярно подскажите что делать?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос