[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Мешки для пылесоса SC-4188

Добрый вечер! Сегодня купил этот пылесос. К нему взял ещё сменные пылесборники Menalux 1840 и дома сразу установил один из них вместо многоразового пылесборника, идущего в комплекте к пылесосу. "Родные" бумажные мешки ставить не стал - по опыту с другой моделью Самсунга, они часто рвутся."Неродной" мешок подошёл, но тут у меня возникли сомнения. Дело в том, что в этом пылесосе используются мешки типа VP-77 (они идут в комплекте). А на сайте продавца (М-видео) указано, что Menalux 1840 - это аналог VP-95B. Там же говорится, что аналогом мешков VP-77 является Menalux 5100. Внешне мешки 1840 и 5100 практически одинаковы, немного разная только ширина уплотнительного кольца (мембраны, не знаю, как лучше) в отверстии пылесборника.Так можно ли мне пользоваться купленными мешками или лучше обменять (вторая упаковка не вскрыта)? Чем отличаются VP-77 и VP-95B? Подходят ли оба этих типа для моей модели пылесоса? На сайте производителя мешков я так ничего и не выяснил...Заранее спасибо ответившим.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ьх°ъш фы  я, menalux 1840 аналоги, мешки vp-77,

2 ответа к вопросу “Мешки для пылесоса SC-4188”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      VP-77 и VP-95 являются разными типами пылесборников и не носят универсальный характер, т.е. оба типа не могут подходить к одной и той же модели.Со своей стороны производитель не может гарантировать корректность работы аппарата при учете использования неоригинальных аксессуаров, равно как и предоставить информацию о совместимости вышеуказанных аксессуаров.По вопросу приобретения аксессуаров для бытовой техники рекомендуем обращаться в авторизованные сервисные центры компании Самсунг Электроникс, координаты которых представлены на нашем сайте в разделе "ПОДДЕРЖКА" http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA, в соответствии с городом, в котором Вы проживаете, и соответствующей специализацией сервисного центра. В том случае, если в момент Вашего обращения на складе в сервисном центре нет необходимого Вам аксессуара, сервисный центр может принять у Вас заказ.

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Владимир
        Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

        По ссылке страница не найдена.
        Не могу найти какие мешки/аналог можо купить, такое впечатление что производитель не торгует мешками то можно выкидывать пылесос и идти покупать новый, я понимаю что производителю нужен спрос и по этому он будет делать всё что бы покупатель/потребитель нуждался в чём то...


        Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос