[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Ремонт пылисоса по гарантии

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня сломался пылисос SC6530. Там что то с двигателем, когда делаешь регулятор мощности на полную он искрит и гудит. Перед этим он нагрелся и от этого повело корпус фильтра на выходе и крышку, которая его закрывает. Теперь они не захлапываются и при включении пылисоса их просто выдувает, они не держатся. Двигатель перегрелся и стал работать не правильно по вине производителя, установленно сервисным центром. Они говорят что все починят по гарантии. Собственно вопрос, должны ли они мне по гарантии заменить заднюю крышку и фильтр, которые теперь не защалкиваются из за того, что их повело из за перегрева от неисправного двигателя. Моей вины то тут нет. А если они мне отремонтируют только двигатель, получается пылисос будет без фильтра. Еще вопрос, есть ли у этой модели пылисоса защита от перегрева? Спс.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как должен сматоватся шнур на пылисосе самсунг тивин, сервисное обслуживание samsung пылисос, ремонт пылисосов самсунг ,

2 ответа к вопросу “Ремонт пылисоса по гарантии”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Собственно вопрос, должны ли они мне по гарантии заменить заднюю крышку и фильтр, которые теперь не защалкиваются из за того, что их повело из за перегрева от неисправного двигателя. Моей вины то тут нет. А если они мне отремонтируют только двигатель, получается пылисос будет без фильтра.При проведении гарантийного ремонта специалисты АСЦ устраняют все проблемы, препятствующие корректной работе изделия, восстанавливая полностью работоспособность аппарата.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Еще вопрос, есть ли у этой модели пылисоса защита от перегрева?В указанной Вами модели предусмотрена защита от перегрева.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос