[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


духовой шкаф BT65CDSTR

вопрос 1. ошибка Е08 - замена платы не помогла, ошибка возникает при t=250.вопрос 2. на правой стороне духового шкафа через отверстия идет выброс теплого (или горячего?) воздуха - это мое предположение, в результате чего на поверхности каркаса шкафа появились характерные вздутия см. фото (следы на корпусе духового шкафа - следствие разрушения корпуса встройки).



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: духовой шкаф samsung ошибка Е-08, духовой шкаф самсунг ошибка Е-08, духовой шкаф Самсунг ошибка е 08,

8 ответов к вопросу “духовой шкаф BT65CDSTR”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      вопрос 1. ошибка Е08 - замена платы не помогла, ошибка возникает при t=250.E08 – это пониженное напряжение + тяжелый режим (250 градусов) для предварительного прогрева печи в данном режиме. Дело в том, что в силу особенностей конструкции в данном режиме используется суммарная мощность нагревательных элементов (грилей). Это достаточно для установившегося режима выпечки, но мало для быстрого разогрева в пограничных условиях. Поэтому для предварительного прогрева нужно использовать специальный режим «быстрый разогрев». После достижения заданной температуры выдается звуковой сигнал, и тогда можно установить нужный режим.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      вопрос 2. на правой стороне духового шкафа через отверстия идет выброс теплого (или горячего?) воздуха - это мое предположение, в результате чего на поверхности каркаса шкафа появились характерные вздутия см. фото (следы на корпусе духового шкафа - следствие разрушения корпуса встройки).К сожалению, из прикрепленного изображения не ясен характер и причины деформации.Просим Вас сделать дополнительные фотографии, а также подробно описать возникшую проблему, направив письмо через раздел Обратная связь сайта.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: 8076
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Уточнение: после предварительного разогрева духового шкафа при t 250

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: 8076
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      "К сожалению, из прикрепленного изображения не ясен характер и причины деформации."на внутренней поверхности каркаса шкафа (ДСП) появился дефект: потемнение, вздутие лицевого слоя как будто от ожога или воздействия температуры, это место расположено напротив отверстий в корпусе духового шкафа. Вокруг отверстий на корпусе духового шкафа появились следы (следствие разрушения ДСП каркаса шкафа?).

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      К сожалению, не проводя непосредственной диагностики, установить конкретную причину описанных Вами явлений (деформация панели) не представляется возможным. Для проведения диагностики и возможного ремонта рекомендуем обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс. Координаты АСЦ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поддержка" в соответствии с авторизацией центра и городом, в котором Вы проживаетеhttp://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Уточнение: после предварительного разогрева духового шкафа при t 250

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: nisyara
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      в инструкции к автоматическим программам написано,что продукты кладутся в холодную духовку.или это касается автоматич режимов?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      в инструкции к автоматическим программам написано,что продукты кладутся в холодную духовку.или это касается автоматич режимов?в инструкции к автоматическим программам написано,что продукты кладутся в холодную духовку.или это касается автоматич режимов?В инструкции к модели BT65CDSTR ни для одного режима нет указания о помещении продуктов в холодную, а не предварительно прогретую духовку. В описании режимов приготовления для каждого режима есть пометка о необходимости предварительного прогрева рабочей камеры.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос