[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Пылесосы SC95 и SC91

Добрый день,Интересует покупка полысело без мешка для сбора пыли.Остановился на моделях серии SC95 и SC91.Чем отличаются эти серии кроме фильтра НЕРА и дизайна?9540 и 9560 отличаются наличием доп. щеток/насадок в комплекте?Какие доп. щеток/насадок идут вместе с 9560?Информация по щеткам и насадкам на сайте весьма скудная.Можете подробно описать щеткам и насадки на примере моделей 9540 и 9560 (в комплектации и дополнительные).Отдельно интересует уборка мягкой мебели. Какая щетка/насадка для это нужна? Нужно ли ее приобретать отдельно?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: аналог пылесосов серии sc91 samsung, сколько, отличие серий пылесосов самсунг,

9 ответов к вопросу “Пылесосы SC95 и SC91”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Чем отличаются эти серии кроме фильтра НЕРА и дизайна?Указанные Вами серии моделей помимо указанных отличий отличаются также наличием в серии SC95 авторежима.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      9540 и 9560 отличаются наличием доп. щеток/насадок в комплекте?Указанные модели отличаются наличием в модели SC9560 насадки Power Pet Plus (турбощетки).

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Какие доп. щеток/насадок идут вместе с 9560?В комплект модели SC9560 входят насадки Smart Deluxe (Ковер/Пол), Power Pet Plus (турбощетка) и 3-в-1 (для щелей и пыли).

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Можете подробно описать щеткам и насадки на примере моделей 9540 и 9560 (в комплектации и дополнительные).Комплектация модели SC9560 была приведена выше. Отличие модели SC9540 состоит в отсутствии насадки Power Pet Plus.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Отдельно интересует уборка мягкой мебели. Какая щетка/насадка для это нужна? Нужно ли ее приобретать отдельно?Для уборки мягкой мебели предназначена насадка для мягких поверхностей (входит в комплект моделей SC9120, SC8585, SC8471(O), SC8461(B)). Также в комплект моделей SC8786, SC8796 входит набор насадок Cleaning Kit, содержащий в себе насадку для уборки мягкой мебели.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: topazz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Добрый день,Спасибо за информацию.Есть еще несколько вопросов:- где приобрести насадку для мягкой мебели? и будет ли она работать с SC9540?(подозреваю что будет, но все равно спрашиваю)- серии SC87 нет на русском сайте samsung. Когда ожидать?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Alexasa
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      topazz, назадки для мягкой мебели, мне подруга привезла из германии.Что же касается серии SC87 на русской версии сайта самсунг - так в чем проблема, воспользуйтесь EN версией, если же проблемы с английским - то воспользуйтесь онлайн переводчиком от гугла.Надеюсь помогда, если что не так - извините.С уважением Шаракина Александра

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: topazz
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      С EN версией проблем нет.Интересует этот вопрос в таком свете: если пылесос есть на русском сайте, значит его официально продают в России.И не только продают, но и поддерживают по гарантии.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      - где приобрести насадку для мягкой мебели? и будет ли она работать с SC9540?(подозреваю что будет, но все равно спрашиваю)По вопросу приобретения аксессуаров для бытовой техники рекомендуем обращаться в авторизованные сервисные центры компании Самсунг Электроникс, координаты которых представлены на нашем сайте в разделе "ПОДДЕРЖКА" http://www.samsung.com/ru/support/locat ... ION.RUSSIA, в соответствии с городом, в котором Вы проживаете, и соответствующей специализацией сервисного центра. В том случае, если в момент Вашего обращения на складе в сервисном центре нет необходимого Вам аксессуара, сервисный центр может принять у Вас заказ.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос