[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по холодильнику RL-44QUES

Приобрёл холодильник RL-44QUES, но к сожалению инструкция очень скудная. Всвязи с этим возник ряд вопросов. 1. Холодильник работает хорошо, но наблюдается выделение тепла на боковых стенках - это нормально? 2. Установил все режимы, но не могу установить сигнализацию открытой двери. На дисплее установлено "Alarm ON", но при открытой дверце сигнала нет. При установке - меню-селект- меняется только мелодия, функции Alarm OFF нет. Как устанавливается сигнализация открвтой двери и как она работает? 3. Верхняя часть холодильника "открыта", такое чувство, что туда ставится дополнительная панель. Так ли это? Если да, то где её приобрести? 4. При доставке холодильника мне сказали, что в данной модели компрессор зафиксирован. Так ли это и надо ли его разфиксировать?И позвольте некоторое замечание модератору!Почитал весь форум, т.к. много самсунговской техники. Народ высказывает свои проблемы. А ответ модератора один - таким образом причину установить невозможно, обратитесь в сервисный центр. Но если это официальный сайт от Самсунг, то неужели нет анализа неисправностей и методов их устранения. Во многих инструкциях других производителей перечисляются основные возможные неисправности и методы их устранения. Ведь причина может быть не такой уж и страшной и владелец может её сам устранить!И последнее - к участникам форума! Если Вы принимаете участие в форуме и ищете ответ на свои проблемы, то наверняка не составит труда описать результат устранения проблемы и её причину. Другие пользователи только спасибо Вам скажут. Или действует принцип - спасение утопающего, дело рук самого утопающего?С уважением.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: alarm on на холодильнике samsung, alarm on на холодильнике samsung что означает , alarm on на холодильнике ,

4 ответа к вопросу “Вопросы по холодильнику RL-44QUES”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. Холодильник работает хорошо, но наблюдается выделение тепла на боковых стенках - это нормально? Для предотвращения конденсации влаги и образования капель в каркас холодильника установлены защищающие от конденсации трубки, которые нагреваются во время работы холодильника (включения компрессора).Данное явление описано в инструкции по эксплуатации и не является неисправностью.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      2. Установил все режимы, но не могу установить сигнализацию открытой двери. На дисплее установлено "Alarm ON", но при открытой дверце сигнала нет. При установке - меню-селект- меняется только мелодия, функции Alarm OFF нет. Как устанавливается сигнализация открвтой двери и как она работает?В указанной Вами модели сигнал открытой двери срабатывает не по таймеру, а по факту существенного изменения температуры внутри холодильной камеры. Т.е. нескольких минут, в течение которых дверца холодильной камеры была открыта, может быть недостаточно для того, чтобы сработал датчик температуры, и холодильник издал соответствующий сигнал.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      3. Верхняя часть холодильника "открыта", такое чувство, что туда ставится дополнительная панель. Так ли это? Если да, то где её приобрести?Отсутствие верхней крышки является конструктивной особенностью данной модели. Отдельно верхние крышки не поставляются.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung HA1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      4. При доставке холодильника мне сказали, что в данной модели компрессор зафиксирован. Так ли это и надо ли его разфиксировать?Компрессор холодильника не имеет транспортировочной фиксации, которую необходимо снимать/удалять при установке.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос