[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Незаконченная история про DVD-рекордер Samsung DVD-HR 735.

История про DVD-рекордер Samsung DVD-HR 735.Сия печальная история началась в феврале 2007, когда я приобрел за 10 т.р. данное чудо техники. Примерно через месяца три очень редкого использования, он стал через раз читать диски, даже фабричные. Шли месяцы, уже читал он диски с 2-3-6 раза, через пол года он прекратил вообще читать любые диски, и т.к. я терпеливый и незлой человек, я плюнул на него. Когда же я вспомнил про сей девайс, доставивший мне столько неприятных эмоций, до конца гарантии оставалось 3 дня, и я его таки сдал в гарантийный ремонт. Но опять я недолго радовался, ремонт затянулся месяца на три, и хотя я звонил редко, мне говорили, что девайс неремонторигоден, но случилось чудо, и его отремонтировали. Хочу отметить, что за все непродолжительное время, что он “работал”, функцией записи DVD, я не пользовался.Впрочем, радость моя опять длилась недолго, все повторилось как в первый раз, но т.к. я человек терпеливый и немного ленивый, заняться окончательным решением вопроса по данному девайсу, я решил в отпуске сейчас. Втайне я надеялся, что сей аппарат неремонтопригоден, но недолго я радовался, придя в официальный сервис Samsung мне была объявлена цена ремонта 5500 за сам узел DVD и 1000 за работу, эти цифры повергли меня в шок и по дороге я чуть не выбросил в котлован сий девайс. Но только записанные на HDD несколько сезонов Симпсонов и Южного Парка отрезвили меня.Вопросы у меня к обычным людям, смыслящим в данном вопросе:1.Можно ли самому заменить данный узел на DVD компьютерный?Вопросы к Samsung:1.Почему при гарантийном ремонте мне 3 месяца утверждали, что случай неремонтопригодный, а при платном ремонте сразу объявили цену 6500!!!2.Почему так дорого стоит ремонт сего аппарата?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: dvd hr734 программное обеспечение, samsung dvd hr734 не записывает, не читает диски samsung dvd hr735,

3 ответа к вопросу “Незаконченная история про DVD-рекордер Samsung DVD-HR 735.”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Vladimir316 писал(а): т.к. я терпеливый и незлой человек, я плюнул на него.Это видно далеко не так , вы простите ЛОХ , не знающий или скорее всего не хотящий знать закон о ЗПП , по этому вы получаете то что хотели сами , надо было его ещё раньше сдать в магазин и вернуть денежные средства.Да и ещё , почитайте на досуге для таких как вы писали http://www.ozpp.ru/laws/zpp.php

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Vladimir316
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (1)

      Kolzo06Это видно далеко не так , вы простите ЛОХ , не знающий или скорее всего не хотящий знать закон о ЗПП , по этому вы получаете то что хотели сами , надо было его ещё раньше сдать в магазин и вернуть денежные средства.Да и ещё , почитайте на досуге для таких как вы писали http://www.ozpp.ru/laws/zpp.phpОбзывать совершенно незнакомого человека, по меньшей мере глупо и бестактно, поэтому, вы извините ХАМ. Если бы вы внимательно прочитали мой пост, вы не стали бы это писать и тыкать данной ссылкой, т.к. все мои действия соответсвуют закону.Потому что, во-первых, я сдал девайс в гарантийный ремонт(12 мес), и мне его "отремонтировали", и когда он сломался во второй раз он был уже не на гарантийном ремонте, оставалось сервисное обслуживание(24 мес) и судя по всему за НОВЫЙ УЗЕЛ мне пришлось бы все равно платить 5500, что меня категорически не устраивает;во-вторых, магазин мне заменил бы девайс, если бы мне был предоставлен сервисным центром "Акт о неремонтопригодности", но т.к. мой девайс "отремонтировали", соответственно данный акт мне выдан не был и поменять товар в магазине я не мог.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Подобные вопросы через форум не решаются. Рекомендуем обращаться через форму Обратной связи.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос