[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Не читается видео на LE32B653TW5

Почти все видеофайлы с фильмами с раширением avi,mkv и т.д. не читаются. Следует надпись "Формат файла не подерж." Исключение составляют файлы wmv, а также avi-шки, записанные на фотик сто лет назад в mpeg2. Заливка последней прошивки с сайта (T-CHL7DEUC) эффекта не дала. Не читается ни с USB, ни по DLNA. Т.е. практически не получается посмотреть фильмы используя сеть или накопители, собственно ради чего и обратил внимание на эту модель.Не уже-ли так и должно быть, или это глюк моего экземпляра? Помогите советом!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: если в телевизоре le32b653tw all share, почему в allshare не читается видео,

3 ответа к вопросу “Не читается видео на LE32B653TW5”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Раз формат файла не подерживается, значит не поддерживается. О то какие форматы читаются надо было выяснять заранее, а не после покупки. Кстати список поддерживаемых файлов наверняка есть в инструкции.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Alex556
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за "содержательный" ответ. Если нечего ответить, то лучше ничего и не писать. Почему Вы решили, что вопрос задаёт полный идиот? В User Manual написано что все форматы поддерживаются.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: bos01
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Alex556 писал(а):Почти все видеофайлы с фильмами с раширением avi,mkv и т.д. не читаются. Следует надпись "Формат файла не подерж." Исключение составляют файлы wmv, а также avi-шки, записанные на фотик сто лет назад в mpeg2. Заливка последней прошивки с сайта (T-CHL7DEUC) эффекта не дала. Не читается ни с USB, ни по DLNA. Т.е. практически не получается посмотреть фильмы используя сеть или накопители, собственно ради чего и обратил внимание на эту модель.Не уже-ли так и должно быть, или это глюк моего экземпляра? Помогите советом!У меня модель LE40B652TW4, но это аналог твоего, у меня все читает, возможно какая то не исправность, позвони на тех поддержку на сайте самсунг, там все пояснят, у меня были вопросы, там помогли. дерзай. а в целом телек отличный, не жалею что купил.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос