[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Не сохраняются настройки

При включении и выключении телевизора Samsung UE40B7000, появился музыкальный звук, захожу согласно инструкции в меню-опции-общие там есть выбор громкости звукового сопровождения при включении/отключении телевизора ставлю режим ВЫКЛ выключаю телевизор после изменений звуковое сопровождение пропало включаю опять появилось захожу опять в меню и там вижу что опять включилось на среднее значение, в подсказке к этой опции написано что если звук телевизора установить на "0" то звуковое сопровождение не должно осуществляться но оно происходит даже при установки звука на "0", так же обратил внимание что изменяю другие настройки телевизора и после выключения/включения они становятся прежними т.е. не происходит запоминание настроек. Вопрос: в чем может быть причина? Причем такая неисправность появилась сначала у одного телевизора а потом через некоторое время у второго. Это болезнь всех самсунгов или только у этой модели?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: на тв самсунг скидываются общие настройки звука включения , samsung le32c550 не сохраняются настройки звук при включении, не сохраняется язык аудио на телевизоре самсунг,

1 ответ к вопросу “Не сохраняются настройки”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Константа
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      На ТВ установлен режим Демонстрация, поэтому и сбрасываются настройки. Нужно переключиться на Домашний. Для этого нужно на корпусе при включенном ТВ нажать кнопку громкости однократно (+ или - неважно), отпустить и сразу же на корпусе нажать кнопку MENU и держать секунд 7. На экране должен появиться режим изображения Стандартный. Пробуйте несколько раз, с первого раза не всегда получается.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос