[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


LE40C630 вывод звука на 5.1 систему

В общем интересует такая вещь, как можно вывести звук из данной модели телевизора? не пользуясь гнездом для наушниковне пользуясь оптическим выходом (т.к. немогу ни где найти кабель)возможны ли ещё какие нибудь варианты?В данной модели scard работает только на вход или на выход тоже? Возможно ли вывести звук через scard или ещё как нибудь.. Ну оочень нужно.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: кабель оптический аудио в никсе, вывод стерео на 5.1, оптический выход на вход 5.1 (DIN 9),

9 ответов к вопросу “LE40C630 вывод звука на 5.1 систему”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Скарт работает и на вход и на выход , вы , батенька , какой то , простите , аудиоизвращенец , вам нужен такой кабель http://www.bigtv.ru/DAXX_R26-11_1.1m.html?favorite=1 , если найдёте ......

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Serraider
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо! Мне бы хоть стерео вывести из телика... конечно оптический шнур был бы вообще кстате.. ну к сожалению в нашем захолустье таковых нет и на заказ найти немогу... меня просто интересовало есть ли в скарде выход чтобы кабель просто так не покупать... ну так как есть буду покупать кабель. а уж ресивер стерео на 5.1 разобъёт конечно не оптоволокно но хоть что то.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Serraider
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Доброго времени суток. Возник ещё один вопрос вычитал на стороннем форуме что в 630 модели через оптический выход идёт звук dts 2.0. Получаеться что даже если фильм в 5.1 телевизор кодирует его в 2.0 и выдаёт? или же через оптику всётаки идёт не кодированный сигнал в 5.1 если конечно сам фильм в 5.1.?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Eugene_D
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А зачем читать сторонние форумы? В инструкции ясно написано, если ТВ ТЮНЕР принимает цифровой сигнал в 5.1, то он и на оптику пойдёт 5.1. А вот если какой-то сторонний источник подключен к телику, например, по HDMI - то на выход пойдёт стерео. ВАШ фильм со звуком 5.1 - что является источником?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Serraider
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да фильм в 5,1 проигрываю его во встроенном медиа плеере, есть 5.1 система с оптическим входом, получаеться если зацепить его через оптический кабель то звук с фильма в 5.1 будет без кодировки отправляться в 5.1 систему?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Конечно! 5.1 будет 5.1 ,а 2.1 будет 2.1 , заказывайте через доставку оптический кабель вот пожалуйста Оптический кабель в НИКСЕ

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Serraider
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Нашел наконец то оптоволоконный кабель у себя в городе за 15$вот такой вот собственно http://www.sadoun.com/Sat/Products/RCA/ ... +Cable.htmПодоидёт ли он для LE40C630 ???

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну оптический кабель для передачи звука вроде бы. Digital Optical Audio Cable написано , значит всё ОК !!! 15$ ну нормальная цена, если учесть что у Вас их нет ))) берите не раздумывая, и нафиг не нужны все эти скарты!

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: СергейМ$K
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Serraider писал(а):Доброго времени суток. Возник ещё один вопрос вычитал на стороннем форуме что в 630 модели через оптический выход идёт звук dts 2.0. Получаеться что даже если фильм в 5.1 телевизор кодирует его в 2.0 и выдаёт? или же через оптику всётаки идёт не кодированный сигнал в 5.1 если конечно сам фильм в 5.1.?Тут вот кстати это не правильные доводы, телевизор не кодирует ни в какой DTS, да и к тому же например модели В630 вообще не имеют кодек DTS, а модели С630 имеют кодек DTS, также при приёме цифрового сигнала ТВ передаёт в том же виде что и принимает, также и записывает на флешку эфир в этом же формате, TS, формат очень тяжелый, но зато качественный!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос