[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


UE40C700WW с какими USB накопителями работает "запись"

Подключил Kingston DT 112 8Гб, предложил отформатировать-ОК, пишет что флешка не та. Подключил отформатированный в FAT32 SSD диск 32Гб, так же предложил отформатировать- ОК,далее при попытке что-либо записать пишет что нужен цифровой канал. Подавал сигнал с спутникового рессивера (и аналог, и цифру, и HD)пишет операция невозможна. При проверке SSD диска на компе он оказался стерильным (не отформатированным). Вопрос- с какими накопителями телевизор работает. Как проверить функцию записи если нет цифрового наземного ТВ.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung UE40C700WW, ue40c700ww, телеаизор samsung не все флешки для записи,

8 ответов к вопросу “UE40C700WW с какими USB накопителями работает "запись"”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Телевизор проводит тестирование подключаемых к нему накопителей и если они не проходят тест на производительность, то выдается такое сообщение.Если нет цифрового наземного ТВ, то функцию записи вы проверить никак не сможете.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: valun56
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за оперативность. Тест на производительность прошёл.(Скорость чз на SSD диски ограничивается только USB), но диск был отформатирован и куда оно делось?На сколько я понял он пишет только цифровой эфир, а "Продолжать хранить все эти великолепные цифровые снимки и видеозаписи на фотоаппаратах и камерах просто непростительно. С телевизорами Samsung HDTV все, что вам нужно для решения этой проблемы, –это соединительный шнур стандарта USB 2.0. Достаточно подключить его и можно тут же воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы."- только для развода покупателей?Я не прав?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      И в чём здесь по вашему развод покупателей? Естественно вы не правы. "воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы" - где здесь речь о том, что можно с одного носителя записать на другой. сохранить - это значит, что вы можете скопировать файлы с флешки в память телевизора.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: valun56
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спутниковый рессивер это ни один из других носителей.Скопировать медиафайлы с флешки в память телевизора попробую (а каков объём этой памяти? ни где в спецификации не нашёл.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Somebody
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спутниковый рессивер и цифровое наземное ТВ - не одно и тоже.Со второго источника запись возможна, с первого нет.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: valun56
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):И в чём здесь по вашему развод покупателей? Естественно вы не правы. "воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы" - где здесь речь о том, что можно с одного носителя записать на другой. сохранить - это значит, что вы можете скопировать файлы с флешки в память телевизора. Файлы с флешки читаются, но скопировать в память ТВ - не нашёл эту функцию. В Москве транслируют 4 цифровых канала. Прошу отписаться тех кому удалось что-нибуть записать и на какой носитель.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: valun56
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      valun56 писал(а):Спасибо за оперативность. Тест на производительность прошёл.(Скорость чз на SSD диски ограничивается только USB), но диск был отформатирован и куда оно делось?На сколько я понял он пишет только цифровой эфир, а "Продолжать хранить все эти великолепные цифровые снимки и видеозаписи на фотоаппаратах и камерах просто непростительно. С телевизорами Samsung HDTV все, что вам нужно для решения этой проблемы, –это соединительный шнур стандарта USB 2.0. Достаточно подключить его и можно тут же воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы."- только для развода покупателей?Я не прав?Пытаюсь сохранить видеозаписи с камеры если получится- отпишу. И всё же куда исчезает формат дисков (предварительно отформатированных в FAT32) после форматирования в ТВ? И если форматирование исчезает, как можно на этот диск что-нибуть записать?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: valun56
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):И в чём здесь по вашему развод покупателей? Естественно вы не правы. "воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы" - где здесь речь о том, что можно с одного носителя записать на другой. сохранить - это значит, что вы можете скопировать файлы с флешки в память телевизора. Сохранить файлы ни с флешки, ни с фото, ни с камеры невозможно.Можно посмотреть уже записанные на носителях отформатированных в fat32, но что самое интересное сам тв форматирует эти носители(флешки...)в формат который не распознаёт комп, т.е. комп. видит пустой неотформатированный диск.В связи с этим прошу ответить на вопрос в какой всё же формат форматируются диски в тв. И независимо от ответа вынужден констатировать на сегодняшний день в Москве этот ТВ записи на флеш не имеет и что самое отвратительное нельзя проверить эту функцию.P.S. HDD диск ADATA, 250 Гб - видит, воспроизводит без доп питания ОК.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос